rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Ланк Системс» готова продавать и обслуживать шифровальные средства

Компания «Ланк Системс» получила лицензии на распространение и техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств. Теперь компания готова продавать и обслуживать криптографическое оборудование, в том числе маршрутизаторы и системы сетевой безопасности со встроенными средствами шифрации.

Лицензии, выданные ФСБ, предоставляют компании «Ланк Системс» право в течение 5 лет осуществлять продажу шифровальных средств на территории России, а также оказывать услуги по их монтажу и дальнейшему обслуживанию. По словам руководителя инженерного отдела «Ланк Системс» Осовского Кирилла, необходимость в наличии таких лицензий в компании определяется, прежде всего, рыночным спросом на маршрутизаторы и межсетевые экраны со встроенной шифрацией. «В виду того, что компания «Ланк Системс» специализируется на системной интеграции, предложить клиенту продажу и обслуживание шифровальных средств мы просто обязаны», - заключает Кирилл.

Для получения лицензий компания «Ланк Системс» подтвердила высокий уровень квалификации своих сотрудников в области информационной безопасности и обеспечила соответствие всем принятым в РФ государственным требованиям и стандартам для указанных видов деятельности. 

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Регулирование

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода