rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Ланк Системс» усилила направление внедрения электронного документооборота

Компания «Ланк Системс», следуя требованиям ИТ-рынка и Правительства РФ, усилила направление внедрения электронного документооборота и предоставила выгодные предложения для тестирования и приобретения СЭД. Для знакомства с системой электронного документооборота БОСС-Референт компания «Ланк Системс» предлагает организациям Санкт-Петербурга и области воспользоваться демо-версией программы, которая доступна для использования через web-сервис. Для муниципальных учреждений имеются специальные цены на покупку пакета лицензий данной программы.

Развитие направления автоматизации электронного документооборота в «Ланк Системс» связано с растущим рыночным спросом, который не только востребован временем, но и во многом формируется Правительством РФ. Так постановление Правительства РФ № 754 «Об утверждении положения о системе межведомственного электронного документооборота» ставит задачу обеспечить в 2010 году повсеместный переход к деятельности органов власти на электронный документооборот. 

В связи с этим компания «Ланк Системс» предлагает муниципальным учреждениям выгодное приобретение пакета лицензий одного из лидеров рынка по автоматизации документооборота, компании БОСС-Референт, по специальной цене. СЭД БОСС-Референт позволяет значительно упростить работу с электронными документами. Благодаря наличию вариантов приложений и возможностей доработки и синхронизации с другими ИТ-системами СЭД БОСС-Референт подходит для организаций разного типа. 

Важным достоинством этой программы является наличие сертификата, подтверждающего соответствие системы требованиям закону о защите персональных данных, который вступает в силу в 2010 г. Поэтому можно говорить о защищенной и правомерной организации при условии ведения документации в базе БОСС-Референт.

Кроме внедрения системы электронного документооборота БОСС-Референт в организацию, компания «Ланк Системс» предлагает ряд сопутствующих услуг и возможностей. Например, бесплатная демо-версия программы БОСС-Референт доступна для использования через веб-сервис. Получив доступ, можно через Интернет, в обычном Веб-браузере поработать с базовым вариантом программы и опробовать функции, необходимые для работы с документами с точки зрения разных должностных позиций в организации: юрист, бухгалтер, генеральный директор и др.

Для эффективной работы документооборота обычно требуется параллельная модернизация ИТ-инфратсруктуры всей организации. Преимуществом реализации проекта по внедрению СЭД компанией Ланк Системс является наличие опыта по созданию различных ИТ-систем: телефония, СКС, ЛВС и т.д. 

Компания «Ланк Системс» получила лицензии  на осуществление деятельности по распространению и на осуществлению деятельности по техническому обслуживанию шифровальных (криптографических) средств.

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода