rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Digital Design усиливает направление CRM

В ноябре 2009 г. компания Digital Design объявила о кадровых переменах: должность руководителя направления CRM занял Михаил Кожуховский, ранее – заместитель коммерческого директора компании. С новым назначением Digital Design связывает амбициозные планы по развитию CRM-практики.

"Сегодня направление CRM мы оцениваем как одно из наиболее перспективных. Наша компания планирует увеличивать инвестиции в него и выводить на рынок новые решения CRM-класса, - комментирует Марина Голубева, заместитель генерального директора по стратегическому развитию Digital Design. – Михаил Кожуховский обладает серьезным опытом в сфере управления взаимоотношениями с клиентами, под его руководством был выполнен успешный проект по внедрению системы Microsoft Dynamics CRM внутри нашей компании. Поэтому именно ему решено было доверить дальнейшее развитие направления".

В ближайшем будущем Digital Design планирует развивать партнерство с ключевыми вендорами CRM-систем: Microsoft и Terrasoft. В компании будет увеличено количество специалистов, занятых в CRM-практике. Кроме того, Digital Design продолжит сотрудничество с компанией Infobox в области хостинга приложений и будет совершенствовать зарекомендовавшее себя на рынке страхования решение "Страховой брокер". Ожидается выход новых готовых интегрированных систем для малого бизнеса и стартапов, в т.ч. интеграция с телефонией и почтовый хостинг. 

"В обозримом будущем у нас появятся новые CRM-решения для крупных компаний, но при этом в нашей линейке предложений останутся и готовые решения для малого и среднего бизнеса, - отметил Михаил Кожуховский. – Наша экспертиза в области CRM уникальна тем, что наши специалисты оказывают качественный консалтинг по управлению маркетингом и продажами, и сегодня комплексный подход к проектам дает быстрые результаты и высоко ценится нашими клиентами".

О компании

Digital Design является одним из ведущих IT-интеграторов России и предоставляет комплексные услуги по оптимизации бизнес-процессов средствами информационных технологий. Компания обладает обширной экспертизой в сфере автоматизации бизнеса: от внедрения полномасштабных систем управления ресурсами предприятия (ERP) до решения частных задач, требующих разработки IT-решений на заказ.

С 1992 года экспертами Digital Design реализовано более 1000 проектов в различных отраслях бизнеса: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также в государственных организациях. Среди клиентов Digital Design – такие международные компании, как Heineken, Johnson&Johnson, Tetrapak, Volvo, а также целый ряд лидеров российского бизнеса, малые и средние предприятия. Компания является партнером ведущих мировых и российских вендоров: Microsoft, HP, IBM, DocsVision, Citrix и др. Digital Design – обладатель многочисленных сертификатов качества (ISO 9001, SEI CMMI, EFQM). В настоящее время в компании работает более 350 высококвалифицированных специалистов.

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода