rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Cognitive Passport интегрирован с программным обеспечением американской компании Lenel Systems International

Программный продукт Cognitive Passport компании Cognitive Technologies интегрирован в систему контроля и управления доступом (СКУД) «OnGuard», производимую компанией Lenel Systems International и поставляемой в Россию компанией «АРМО-Системы».

Компания «АРМО-Системы», входящая в группу компаний «АРМО», работает на рынке систем безопасности более 10 лет и является одним из ведущих российских дистрибьюторов оборудования и поставщиков решений для систем видеонаблюдения, контроля доступа, пожарной и охранной сигнализации. Клиентами компании являются более 500 организаций, специализирующихся на производстве, продаже и предоставлении различных услуг.

Решение об интеграции в СКУД «OnGuard» системы Cognitive Passport было принято специалистами «АРМО-Системы» с целью повышения скорости оформления пропусков. Для реализации проекта был выбран вариант встраивания в СКУД программного интерфейса Scanify API, обеспечивающего функциональность системы Cognitive Passport.

Cognitive Passport — первый в России программный продукт для промышленного распознавания документов на гербовой бумаге. Технологические свойства системы позволяют удалять графические «шумы» (элементы гербового фона, изгибы паспорта ит.д.), возникающие при выделении нужной информации, оценивать и корректировать полученный результат с помощью логических проверок, а затем передавать структурированные данные в информационную систему организации. При этом фотография, подпись и графический образ отсканированного документа могут быть сохранены как отдельные файлы. 

В настоящее время система Cognitive Passport в составе СКУД «OnGuard» уже используется в офисах организаций и компаний, работающих в различных секторах рынка, включая розничную торговлю, транспорт, телекоммуникации и др. По оценкам специалистов компании «АРМО-Системы», применение модуля распознавания документов, удостоверяющих личность, в составе системы «OnGuard», позволило увеличить среднюю скорость оформления пропуска в 2,5 раза. Такой результат был достигнут за счет сокращения числа рутинных операций, совершаемых в процессе регистрации посетителя, и снижения количества ошибок в 4—5 раз по сравнению с перепечатыванием.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Cognitive, видеонаблюдение, системы безопасности, системы мониторинга, ip видеонаблюдение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода