rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Начался проект по информатизации мониторинга образования в Ленинградской области

В октябре 2009 г. группа компаний "БАРС Груп" начала реализацию проекта по информатизации мониторинга сферы образования в Ленинградской области. В областном Комитете общего и профессионального образования внедряется информационно-аналитическая система "БАРС.Web-Мониторинг Образования".

К централизованной Системе получат доступ более двухсот учреждений. В режиме Онлайн школы и профессиональные учебные заведения смогут передавать в единую базу данных регламентированные статистические и нерегламентированные показатели. Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области получает инструмент управления, который позволит контролировать всю подведомственную сеть по всем ключевым аспектам.

Для удобства принятия управленческих решений в "БАРС.Web-Мониторинг Образования" реализован ряд механизмов: аналитические отчеты собираются без привлечения программистов, одним кликом мыши; на основе аналитических выборок строятся графики и диаграммы 33-х видов; показатели по муниципальным образованиям отображаются на интерактивной карте.

"БАРС.Web-Мониторинг Образования" входит в портфель решений "БАРС Груп" для государственного сектора и функционирует в семи регионах России.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: online, веб, web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода