Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n66554/


     
 

«Скай Линк» в Санкт-Петербурге дополнил «Безлимитку за полцены» модемом за 990 рублей

06.11.2009 11:42
Оператор мобильной связи «Скай Линк» вводит в Санкт-Петербурге специальную цену на USB-модемы, в рамках акции «Модем за полцены» три самых популярных 3G-модема будут стоить 990 рублей. Предложение действует при подключении к интернет-ориентированным тарифным планам на 3G-модемы с поддержкой EV-DO*: AIRPLUS MCD-650, ANYDATA ADU-310A, ANYDATA ADU-300A.

«Скай Линк» обеспечивает самое большое покрытие 3G в Санкт-Петербурге и области и  делает выгодное ценовое предложение: в дополнение к акции «Безлимитка за полцены» мы усиливаем наши интернет-тарифы скидкой на популярные модели USB-модемов.  Большинство абонентов пользуются мобильным интернет-доступом с помощью USB-модемов, которые дают дополнительное преимущество – свободу передвижения и использование с различными типами устройств», - говорит Максим Черняк, заместитель генерального директора, коммерческий директор «Скай Линк – Северо-Запад».

Воспользоваться предложением «Модем за полцены» можно в центральном офисе «Скай Линк» в Санкт-Петербурге, в интернет-магазине «Скай Линк» и в магазинах официальных дилеров. С подробной информацией об условиях акции можно ознакомиться на сайте «Скай Линк» www.skylink.ru в разделе Санкт-Петербург/«Акции и бонусы».  

«Скай Линк» первым из операторов мобильной связи запустил 3G сеть в Санкт-Петербурге и сейчас обеспечивает в 5 раз большее покрытие 3G на территории города и области, чем любой из операторов UMTS. Всего в настоящее время услуги «Скай Линк» доступны на территории более 6000 населенных пунктов в 32 субъектах РФ, где «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G и обеспечивает более 80% объема 3G-трафика в РФ**. 

* Технология беспроводной передачи данных CDMA2000 1x EV-DO, используется более 100 операторами в Австралии, Южной Корее, Японии, США, странах Латинской Америки и Европы. По данным на январь 2009 года, услуги на основе EV-DO Rev.0 запущены в коммерческую эксплуатацию в сетях 106 операторов (EV-DO Rev.0, скорость мобильной передачи данных в до 2,4 Мбит/сек.). В октябре 2006 года году в сети оператора Sprint Nextel (США) началась коммерческая эксплуатация EV-DO Rev.A. В настоящее время услуги на основе технологии EV-DO Rev.A доступны абонентам в сетях 44 операторов по всему миру (EV-DO Rev.A, скорость отправки до 1,8 Мбит/с, скорость скачивания до 3,1 Мбит/сек.).

В 2005 г. «Скай Линк» первым внедрил технологию EV-DO в России. На сегодняшний день услуги в режиме EV-DO Rev.0 доступны абонентам «Скай Линк» в 32 субъектах РФ. С 2008 года абонентам «Скай Линк» на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей, Екатеринбурга и Челябинска доступны услуги передачи данных в режиме EV-DO Rev.A. Использование CDMA2000 1xEV-DO Revision A (EV-DO Rev.А) позволяет на порядок повысить скорость отправки - до 1,8 Мбит/с, и увеличить до 3,1 Мбит/с скорость получения информации, что  открывает возможность использования видеосвязи, интерактивного телевидения и других мультимедийных сервисов, требующих быстрого обмена данными. Абоненты «Скай Линк», пользуясь услугами на основе EV-DO, могут воспроизводить из сети видео- и аудиоконтент, полноценно пользоваться электронной почтой, принимая и отправляя большие объемы информации и изображения, а также организовывать удаленный доступ к корпоративным базам данных и использовать другие преимущества высокоскоростного интернет-доступа в мобильном режиме.

**ComNews Research 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web