rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Инновационное решение на рынке систем управления проектами компании - Sadco Project Box

"Sadco Project Box" - это готовый продукт разработанный компанией "Sadco.ru" и предназначенный для управления проектами предприятия. По средствам его функциональных решений возможно сформировать базу клиентов, поставщиков услуг и других контрагентов компании, координировать работу сотрудников в рамках проекта и вести учет проделанной работы по каждому проекту в частности. Возможности "Sadco Project Box" позволяют структурировать материалы по каждому проекту и открыть доступ к ним для всех участвующих в проекте сотрудников.

В рамках приложения возможно создание штатного расписания с описанием полной информации о структуре каждого отдела.

Постановка задачи по средствам "Sadco Project Box" сводится к внесению информации в приложение, сотрудник, в свою очередь, получает уведомление о поступившей задаче на свой почтовый адрес и, пройдя по ссылке, сможет просмотреть всю необходимую информацию.

Приложение поддерживает прикрепление материалов любого формата и размера, что позволяет предоставить доступ к ним для всех участников проекта.

CRM - функции приложения позволяют управлять клиентским ресурсом компании путем формирования единой базы данных с описанием, реквизитами и контактной информацией по компаниям и их представителям.

"Sadco Project Box" разработан по средствам платформы IBM Lotus Domino, что характеризует его с точки зрения безопасности и оптимизированного хранения данных. 

Защиту от несанкционированного доступа обеспечивает система, построенная путем внедрения дополнительного шифрования, собственного центра сертификации и системы авторизации пользователей с помощью генерации цифровых ключей.

Приложение способно хранить данные размером в несколько гигабайт без возникновения сбоев или задержек в работе, за счет индексации всей содержащейся в нем информации.

"Sadco Project Box" является полностью сформированным продуктом, который не требует создания серверной части и внедряется по средствам установки клиента IBM Lotus Notes и самого приложения на локальный компьютер. 
Продукт поставляется в комплекте с документацией по установке и демонстрационным обучающим видеороликом.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: IBM

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода