rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Связной» предоставляет услугу по оплате продукции компании Орифлэйм

Компания «Связной» предоставляет возможность оплатить заказ продукции компании Орифлэйм в каждом центре мобильной связи на всей территории РФ.

Производить оплату можно во всех магазинах «Связной», просто назвав свой регистрационный номер (номер консультанта). Денежные средства поступят на счет компании в течение часа. Оплата может осуществляться как через терминалы, так и через оператора компании «Связной».

Комиссия за услугу не взимается. Участники программы «Связной-Клуб» при оформлении платежа получают возможность копить баллы и получать скидки на любые товары и услуги, включая платежи в центрах мобильной связи «Связной», а также у партнеров программы «Связной-Клуб».

Время работы и месторасположение салонов можно уточнить на сайте http://www.svyaznoy.ru/address_shops/ или по телефону: 8 (800) 7 000 777, 8 (495) 5 000 333. ГК «Связной» – федеральная розничная сеть, специализируется на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, цифровой аудио, видео и фототехники, ноутбуков, портативной электроники, а также аксессуаров. ГК «Связной» является официальным дистрибьютором ведущих производителей GSM-телефонов и телефонов стандарта DECT. Осуществляет свою деятельность с 1995 года. На сегодняшний день насчитывается более 1800 салонов.

«Орифлэйм Косметикс» — работает в 59 странах мира, в 30 из которых является одним из лидеров на рынке прямых продаж. «Орифлэйм» предлагает широкий спектр высококачественных средств по уходу за кожей лица, парфюмерии, декоративной косметики, средств по уходу за телом и волосами. Продукция компании «Орифлэйм» распространяется методом прямых продаж через Консультантов. На данный момент количество Консультантов составляет более 2,3 миллиона человек, из них – 1,2 млн. в СНГ и Прибалтике.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: салоны сотовой связи, сеть магазинов, торговые сети, Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, сеть салонов мобильной связи, фирменный салон, центры мобильной связи, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода