rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

EGAR Technology получает статус IBM Advanced Business Partner и расширяет подразделение заказных разработок и интеграции приложений на платформе IBM WebSphere

Компания EGAR Technology сообщает о присвоении ей компанией IBM нового партнерского статуса IBM Advanced Business Partner и расширяет подразделение, специализирующееся на заказных разработках программного обеспечения и интеграции приложений на платформе IBM WebSphere.

Статус IBM Advanced Business Partner присваивается IBM в рамках всемирной программы PartnerWorld компаниям-партнерам, внесшим заметный вклад в продвижение продуктов и технологий IBM, и является отражением уровня компетенции специалистов EGAR Technology, проявленной ими при внедрении ИТ-решений в российских финансовых организациях.

Одновременно с получением нового партнерского статуса от IBM компания EGAR Technology расширяет подразделение, специализирующееся на заказных разработках и интеграции приложений на платформе IBM WebSphere, ориентируясь на рост интереса к этим услугам, прежде всего со стороны своих традиционных заказчиков – розничных банков и инвестиционных компаний. Совмещение в проектных командах EGAR Technology необходимой экспертизы в технологиях IBM c детальным пониманием предметной области заказчика обеспечивает наиболее эффективное ведение проектов по разработке и интеграции информационных систем.

В зоне бизнес-компетенций EGAR Technology находятся бизнес-процессы банковского фронт-офиса, в том числе операции с кредитами и депозитами; оптимизация бэк-офисных расчетов; разработка всех видов банковской отчетности; трейдинг и управление активами на финансовых рынках; риск-менеджмент и сложные аналитические приложения.

CEO компании EGAR Technology Геннадий Иоффе отмечает: «Работая в сегменте автоматизации финансового сектора, мы видим эффективность использования продуктов IBM для решения многих технологических задач банковского бизнеса и готовы быть проводниками этих технологий в российские кредитные организации и финансовые компании. Признание со стороны IBM нашего вклада в развитие этого направления воспринято нами с энтузиазмом».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Outsourcing

Ключевые слова: программное обеспечение, разработка программного обеспечения, IBM

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода