rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

3CX Phone System v.8 Release Candidate – программная IP-АТС в шаге от финала

В период кризиса бизнес старается снизить свои издержки на связь. Многие компании находят выход в переходе к VoIP-технологиям, используя при этом надежные и мало затратные средства связи. Одной из лучших разработок в сфере телекоммуникаций авторитетно признана программная IP АТС 3CX Phone System.
Система 3CX в отличии от аппаратных офисных АТС позволяет проводить обновление и техническое обслуживание без привлечения специалистов. Для этого лаборатория разработчика прислушивается к мнению пользователей и выпускает регулярное обновление, что позволяет максимально оптимизировать работу программной станции.

Релиз-кандидат это версия программы прошедшая комплексное тестирование, благодаря чему были исправлены все найденные критические ошибки. Такая версия, после завершающего тестирования, становиться финальной и не подвергается каким-либо коренным изменениям.

Ожидаемые функции вошедшие в релиз-кандидат:
- черные списки для внутренних номеров
- шифрование голосовых потоков (Secure RTP)
- новые алгоритмы переадресации
- расширен функционал Пользовательского Портала
- русифицированное меню голосовой почты теперь включено в дистрибутив

Идеальную АТС создать нереально, но команда-разработчика 3CX в очередной раз показала, что можно к этому максимально приблизиться.
Скачать 3CX Phone System v.8 Release Candidate и узнать дополнительную информацию о продуктах компании 3CX можно на сайте официального дистрибьютора компании ICE Partners - http://icepartners.ru/.

ICE Partners - официальный дистрибьютор 3CX в России. ICE Partners динамично развивающаяся IT компания основанная в начале 2008 года. Основные направления деятельности, IP-телефония, интеграционные решения и разработка в области VoIP. Главными приоритетами являются новейшие технологии, которые позволяют минимизировать затраты заказчиков.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, ПО

Ключевые слова: ip телефония, атс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода