rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Allsoft.ru выступит партнером первой масштабной онлайн-конференции профессиональных разработчиков программного обеспечения iCoder 2009

Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru выступит партнером первой масштабной онлайн-конференции профессиональных разработчиков программного обеспечения iCoder 2009, а также наградит победителей конкурса разработок Extreme Coding сертификатами на покупку программного обеспечения.
iCoder - первая бесплатная онлайн-конференция профессиональных разработчиков программного обеспечения. В рамках партнерства интернет-магазин Allsoft.ru займется освещением в сети Интернет новостей и событий конференции iCoder 2009, а также выступит в качестве докладчика и наградит победителей конкурса Extreme Coding. Мероприятие пройдет со 2 по 4 ноября 2009 года. 

Участникам iCoder 2009 предлагается участие в мастер-классах, презентациях и интерактивных дискуссиях. Задача конференции – объединить ведущих специалистов в режиме онлайн для обмена опытом, обсуждений насущных вопросов и решения актуальных задач. Кроме того, на мероприятии будут проводиться мастер-классы, подготовленные специалистами в области разработки программного обеспечения, которым есть чем поделиться с коллегами по рынку. 

В рамках конференции руководитель отдела по работе с партнерами Allsoft.ru Екатерина Суханова поделится с разработчиками уникальной информацией о том, как сделать софт не просто функциональным или полезным, но и продающимся, т.е. успешным на рынке программного обеспечения. 

«Формат конференции iCoder позволяет объединить специалистов в режиме on-line, что дает возможность участия широкого круга профессионалов из разных регионов. Сочетание инновационных технологий и профессионального подхода к организации позволит участникам – как докладчикам, так и аудитории – общаться непосредственно со своего рабочего места. Таким образом, вовлеченность каждого в процесс обсуждения, обмен мнениями и самой актуальной информацией – все это будет реализовано в рамках iCoder, и мы рады поддерживать подобные мероприятия для разработчиков и делиться своими знаниями и наработками, накопленными за 5 лет работы интернет-магазина», – подчеркивает руководитель отдела маркетинга интернет-магазина Allsoft.ru Екатерина Васильева. 

Интернет-магазин Allsoft.ru в рамках мероприятия наградит победителей конкурса разработок Extreme Coding сертификатами на покупку программного обеспечения.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: интернет сайт, маркетинг, лицензионное программное обеспечение, программное обеспечение, программное обеспечение microsoft, разработка программного обеспечения, разработки , разработка программ, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, акции, мероприятия, конференция, тарифы , блог, выставка, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода