rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Санкт-Петербург, 26 сентября: "круглый стол" о технологическом партнерстве пользователей и разработчика МИС "Медиалог"

III Всероссийский медицинский форум с международным участием "Частная медицина России-2009" состоится 25-26 сентября 2006 г. в Санкт-Петербурге. Организатором события выступает Ассоциация частных клиник Санкт-Петербурга.
В качестве официального спонсора форума компания "Пост Модерн Текнолоджи" принимает участие в пресс-конференции, демонстрирует медицинскую информационную систему МЕДИАЛОГ на выставочной экспозиции и проводит "круглый стол", посвященный возможностям технологического партнерства между лечебно-профилактическими учреждениями и предприятиями, с одной стороны, и разработчиком медицинской информационной системы, с другой. 

Возможности технологического партнерства МИС МЕДИАЛОГ базируются на соединение специальных знаний медицинской организации и разработчика медицинской информационной системы. Передовые ЛПУ имеют собственные технологические наработки и ноу-хау. Воплощение этих знаний и опыта в информационной системе позволяет поднять на новый уровень как организацию-заказчика, так и программный продукт. В рамках "круглого стола" специалисты компании "Пост Модерн Текнолоджи" представят врачам и менеджерам медицинских организаций модель совместного коммерческого использования и продвижения лучших профильных решений.
В качестве примера подобного решения будет показан модуль "Эмбрио" - совместная разработка ПМТ и российско-скандинавской клиники "АВА-ПЕТЕР" в области репродуктологии. Благодаря интеллектуальному вкладу врачей-специалистов "АВА-ПЕТЕР", специализированный модуль системы МЕДИАЛОГ поддерживает полный цикл процедур ЭКО, включая такие процедуры как осмотр, стимуляцию созревания яйцеклеток, пункцию, культивирование и перенос эмбрионов. Модуль также поддерживает работу с криоэмбрионами, суррогатными матерями и донорами. 

В дальнейшем планируется не только развивать модуль "Эмбрио", но и тиражировать его силами компании ПМТ и ее партнерской сети в других центрах репродукции человека. При этом автором и правообладателем модуля "Эмбрио" остается клиника "АВА-ПЕТЕР".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, разработка программного обеспечения, разработки , разработка программ

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода