rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Первая поставка NTPro 5000 в России

Компания Транзас осуществила модернизацию навигационного тренажера Учебно-тренажерного Центра «ПРИСКО» Приморского морского пароходства до новейшей версии NTPRo5000. Таким образом, специалисты, проходящие обучение и повышение квалификации в учебно-тренажерном центре пароходства, станут первыми в России, кто сможет по достоинству оценить возможности, предлагаемые последней версией тренажерной системы.
В новую версию тренажера, установленного в УТЦ «ПРИСКО», включены новые модели современных реальных судов, в частности, СПГ-танкер, ASD-буксир, LCC-танкер, настроенные на работу в ледовых условиях и разработанные по целевому заказу компании «Сахалин Энерджи» - оператора проекта «Сахалин-2». На тех же условиях, на тренажере установлен новый район плавания «Анива-Пригородное», где находятся завод сжиженного природного газа и терминал отгрузки нефти.

Три мостика тренажера обеспечены каналами визуализации (на 210, 120 и 90 градусов обзора) и укомплектованы реальными органами управления судном, в том числе и для обучения управлению ледоколом и судами с азиподами. Наличие в тренажере мест операторов СУДС позволяет использовать систему как для подготовки операторов систем управления движением судов, так и для отработки комплексных упражнений.

Ранее с навигационным тренажером в УТЦ «ПРИСКО» уже были интегрированы тренажеры машинного отделения ERS 4000 и тренажер глобальных морских систем связи при бедствии TGS 4100 производства Транзас, что позволяет специалистам центра пользоваться всеми преимуществами обучения в рамках концепции «Виртуальное судно».

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода