rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания ABBYY выпустила новую версию высокотехнологичного решения ABBYY FlexiCapture

Компания ABBYY, ведущий мировой разработчик технологий оптического распознавания документов, ввода данных и лингвистического программного обеспечения, объявляет о выходе ABBYY FlexiCapture 9.0 – решения для потокового ввода и обработки различных видов бумажных документов и форм.
Обогащенная современной распределенной клиент-серверной архитектурой, новая версия ABBYY FlexiCapture может применяться в проектах разного масштаба – начиная с отделов или департаментов и заканчивая крупными предприятиями или государственными учреждениями. При этом ABBYY FlexiCapture позволяет легко наращивать производительность системы по мере роста бизнеса и увеличения потребностей в потоковом вводе документов, обеспечивая полную совместимость при переходе от локальной к распределенной установке. 

 «Мы разрабатывали FlexiCapture с целью создать единую платформу, подходящую для широкого спектра решений в различных отраслях производства, – говорит Арам Пахчанян, директор департамента продуктов для ввода данных ABBYY. – В результате получился продукт, который легко адаптировать к конкретным задачам: можно по мере необходимости добавлять новые функции или, по мере возрастания объемов, перейти от однопользовательского решения к распределенной системе. Благодаря такой гибкости и универсальности, система FlexiCapture даёт возможность самым разным компаниям – от малых предприятий до огромных холдингов – оптимизировать работу с бумажными документами и повысить тем самым эффективность бизнес-процессов».

«В России долгое время перевод бумажных документов в электронный вид ограничивался простым сканированием. Сейчас все больше и больше заказчиков понимают, что распознавание и извлечение данных из документов в разы повышают эффективность любых информационных систем. Наши технологии востребованы как государственными организациями, так и коммерческими компаниями, и причина этого очень проста: они помогают экономить. Именно поэтому мы уверены, что новая версия ABBYY FlexiCapture будет пользоваться спросом на российском рынке», – подчеркнул директор по корпоративным проектам ABBYY Россия Юрий Корюкин.

ABBYY FlexiCapture 9.0 обрабатывает любые типы документов: документы с фиксированной структурой (анкеты, экзаменационные листы, страховые формы, налоговые декларации), слабоструктурированные (счета, транспортные накладные), а также неструктурированные документы (контракты, письма). При этом обрабатываются одно- и многостраничные тексты любой сложности, документы с приложениями в виде изображений или текстов. Система автоматически считывает данные и текст с документов и сохраняет получившийся результат в информационных системах и базах данных. ABBYY FlexiCapture 9.0 легко установить и просто использовать, система распознаёт печатные тексты на 186 языках, а формы, заполненные от руки, – на 113 языках, что в совокупности делает её самой универсальной системой потокового ввода данных в мире. 

ABBYY FlexiCapture упрощает бизнес-процессы, основанные на бумажном документообороте. Сочетание передовых технологий распознавания текстов и извлечения данных, а также оптимальных режимов верификации обеспечивает непревзойденную точность ввода информации с бумажных документов, что делает ABBYY FlexiCapture идеальным решением для юридических и финансовых компаний, а также для медицинских и государственных учреждений, где точность данных имеет первостепенное значение.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ABBYY, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода