rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Рамблер - официальный партнер RIW-2009

Компания Рамблер выступит официальным партнером «Недели Российского Интернета» (Russian Internet Week, RIW–2009, www.riw09.ru), которая пройдет 22—24 октября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.
В ходе запланированной рамках сотрудничества рекламно-информационной кампании о мероприятии узнает почти весь Рунет, увеличится количество профильных участников мероприятия, повысится вовлеченность интернет-сообщества в обсуждение тем конференции. 

Специалисты компании Рамблер второй год подряд поддерживают RIW–2009 и принимают самое активное участие в работе над программой мероприятия. В ходе секций, круглых столов и мастер-классов конференции они поделятся с участниками своим опытом работы в IT-индустрии. 

«Качественные отраслевые мероприятия, на которых участники рынка могут обмениваться опытом и мнениями, способствуют развитию нашей индустрии и позволяют интернет-компаниям находить новых партнеров и рекламодателей. Рамблер с удовольствием выступает в роли официального  партнера «Недели Российского Интернета» – мы уверены, что конференция соберет лучших спикеров и качественную аудиторию и в очередной раз подтвердит статус  одного из важнейших событий Рунета», - считает генеральный директор Рамблера Ольга Турищева.

«Имиджевая кампания и привлечение дополнительных участников – это важная задача, которая стоит сегодня перед Оргкомитетом RIW–2009. Конференция, успешно дебютировавшая в прошлом году и сразу собравшая более 8 000 посетителей, выросла до самостоятельного мероприятия. Это отчасти является заслугой Рамблера. Мы надеемся, что помощь такого гиганта IT-отрасли и в этом году поможет нам справиться с поставленными задачами», – уверенно заявляет Сергей Плуготаренко, председатель программного комитета RIW–2009.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: маркетинг, rambler почта, http rambler, rambler ru, rambler, поисковая система рамблер, www rambler ru, рамблер, www rambler, http rambler ru, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода