rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Связной» и Sony Ericsson зовут на футбол

Розничная сеть «Связной» и компания Sony Ericsson сообщают о старте федеральной рекламной акции. До 14 октября покупатели любого телефона Sony Ericsson из ассортимента сети «Связной» могут принять участие в творческом конкурсе и выиграть два билета на отборочную игру между сборными командами по футболу Германии и России, которая состоится в Москве 10 октября 2009 года, или главный приз – поездку на двоих в ЮАР на финальные игры Чемпионата мира по футболу.
Билеты на отборочный матч (всего 500 билетов) смогут выиграть те покупатели телефонов Sony Ericsson, которые придумают наиболее оригинальную футбольную кричалку и пришлют ее в смс-сообщении на короткий номер 1500. Стоимость исходящих смс-сообщений через мобильных операторов составляет не более 2,00 (двух рублей 00 копеек) с учетом 18% НДС. Каждый участник может придумать сколько угодно футбольных кричалок, но за одну отправку смс-сообщения необходимо высылать только одну футбольную кричалку.

Итоги конкурса будут опубликованы в срок до 15 октября 2009 на Интернет сайте www.svyaznoy.ru и в газете «Комсомольская правда» от 9 октября 2009 года и будут содержать выигравшие уникальные номера кричалок (ID), ранее присвоенные направленным участниками кричалкам и полученные участниками на свой мобильный. 

С полными условиями конкурса можно ознакомиться на сайте www.svyaznoy.ru.

Sony Ericsson является официальным мобильным телефоном 2010 FIFA World Cup™. В рамках глобальной маркетинговой кампании Sony Ericsson «12-й игрок» болельщикам будет предоставлено множество уникальных возможностей. Центральное место займет выпуск в 2010 году уникального мобильного приложения, которое предоставит моментальный доступ к видео с самыми яркими моментами квалификационных матчей Чемпионата Мира и товарищеских встреч в рамках подготовки к FIFA World Cup™, а также к новостям футбола с ресурса www.fifa.com и играм. Самой важной информацией о футболе болельщиков обеспечит сайт www.sonyericsson.com/extraman, который содержит WorldCupedia, первую в мире специализированную футбольную поисковую систему с доступом к контенту через Kosmix.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: салоны сотовой связи, сеть магазинов, сотовое подключение, торговые сети, Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, сеть салонов мобильной связи, sony ericsson, sony ericson, связной, sony

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода