rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания "Софтсервис-КМВ" открыла дополнительный офис в Вологде

15 сентября 2009 года компания Софтсервис-КМВ официально открывает дополнительный офис в Вологде (головное подразделение компании находится в г. Ессентуки). Новый офис будет специализироваться на поставках широкого спектра программного обеспечения и профессионального компьютерного оборудования на рынок Вологодской области, а также в оказании сопутствующих услуг.
По словам руководителя дополнительного офиса Софтсервис-КМВ в Вологде, Арины Лахиной, открытие дополнительного офиса в Вологде стало началом реализации стратегического плана регионального развития компании. 

"Открывая дополнительный офис в Вологде, мы подтверждаем также и переход от статуса региональной компании, работающей преимущественно в Южном Федеральном округе - к работе на более обширной территории Российской Федерации. Это позволяет строить нам весьма амбициозные планы по завоеванию рынка,– говорит Андрей Арутюнян, генеральный директор компании Софтсервис-КМВ" - Основным приоритетом в нашей работе, как и прежде, является предоставление клиентам максимально возможного выбора ИТ-решений и соблюдение самых высоких стандартов в обслуживании клиентов. Мы ориентированы на построение дружественных и долгосрочных отношений с клиентами, что всегда позволяет находить наиболее эффективные варианты сотрудничества".

Решение об открытии дополнительного офиса в Вологде было принято после детального анализа IT-рынка Северо-Западного региона, изучения его потребностей, динамики развития и тенденций. Компанией Софтсервис-КМВ намечены перспективы сотрудничества с рядом компаний Вологодской области. С открытием дополнительного офиса предприятиям и организациям Вологодской области станут доступны многие программные продукты и ИТ-решения партнеров Софтсервис-КМВ, не представленные ранее в Вологодской области. 

"Вологодская область много лет подряд демонстрировала хорошую динамику развития, как в промышленности, так и в информатизации. И, несмотря на то, что в настоящий момент экономический кризис затронул этот промышленный регион весьма существенно, мы видим здесь неплохие перспективы развития. Современные информационные технологии - это именно то, что является "спасательным кругом" для многих предприятий в кризисный момент, – говорит Арина Лахина, руководитель дополнительного офиса Софтсервис-КМВ в г. Вологде. 

Региональные клиенты Софтсервис-КМВ, обратившись напрямую в дополнительный Вологодский офис, смогут получить предпродажную консультацию и техническую помощь, выбрать интересующее их программное обеспечение и профессиональное компьютерное оборудование. На бесплатных семинарах, которые Софтсервис-КМВ будет проводить совместно с ведущими производителями ПО и оборудования, руководителям и специалистам предприятий Вологодской области будет предоставляться своевременная информация о новейших технологиях, а также будут демонстрироваться программные продукты, оборудование и комплексные решения. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: компьютер, магазин компьютеры, персональные компьютеры, компьютерные магазины, программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода