rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

“Энергостройинвест-Холдинг” внедрил автоматизированную систему управления предприятием

Инженерный центр энергетики Урала (“Энергостройинвест-Холдинг”) внедрил платформу “1С: Управление производственным предприятием 8” с интегрированным модулем “ИНТАЛЕВ” для более эффективного ведения управленческого и бухгалтерского учета.
Инженерный центр энергетики Урала (“Энергостройинвест-Холдинг”) внедрил платформу “1С: Управление производственным предприятием 8” с интегрированным модулем “ИНТАЛЕВ” для более эффективного ведения управленческого и бухгалтерского учета. 

На сегодняшний день Инженерный центр энергетики Урала - один из крупнейших в России проектно-инженерных центров с численностью сотрудников свыше 2000 человек – одновременно выполняет обязательства по 900 договорам. Внедрение в такой масштабной организации новой системы управленческого и бухгалтерского учета позволяет выполнять целый комплекс работ по разностороннему анализу бизнеса и эффективному управлению компанией. 
В ходе внедрения проекта была проведена масштабная работа по установке автоматизированной системы управления предприятием (АСУП), которая позволяет учитывать специфику деятельности проектного центра. В частности, разработан и реализован механизм передачи из программы по управлению проектами Primavera в интегрированный в программу “1С” модуль “ИНТАЛЕВ” данных о плановых и фактических трудозатратах (договоры, этапы и исполнители). После того, как процесс учета трудозатрат пройдет опытную эксплуатацию, внедренная автоматизированная система управления предприятием позволит формировать отчеты  по трудозатратам и затратам на оплату труда с необходимой степенью детализации “Интеграция программных продуктов Primavera и модуля “ИНТАЛЕВ” позволяет  повысить качество управляемости проектов и выполнять требования заказчиков, прежде всего, иностранных, по определению стоимости договоров на основе данных о трудозатратах”, - комментирует Аркадий Егоров, генеральный директор ОАО “Инженерный центр энергетики Урала”.

В настоящее время в Инженерном центре энергетики Урала в новой информационной системе работают 200 специалистов. Информацию, которая формируется в системе “1С: Управление производственным предприятияем 8”, используют руководители всех подразделений компании. Количество детальных отчетов, актуальной справочной информации, связанных графиков и других управленческих документов, которые можно получить из интегрированных баз данных, практически не ограничено.

Группа компаний “ИНТАЛЕВ” – международная консалтинговая компания, управленческий интегратор. Специализируется на внедрении современных систем управления предприятием. “ИНТАЛЕВ” является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. “ИНТАЛЕВ” входит в TOP-100 консалтинговых компаний России. 

Создана в 1996 г. Имеет офисы во всех федеральных округах России, а также в Украине и Казахстане. На данный момент в компании работают более 250 человек.

Компанией успешно реализовано более 600 проектов по постановке и автоматизации современных систем управления. Осуществлено свыше 1000 внедрений управленческого программного обеспечения.  Ключевые клиенты: ФСК ЕЭС, “Концерн Энергоатом”, “Ситроникс”, X5 Retail Group, Магнитогорский металлургический комбинат, “Гражданские самолеты Сухого”, АК “Якутскэнерго”, “Домостроитель”, ФГП “Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ” и др.

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Финансы

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода