rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новое решение для печатных СМИ от компании Альфа-Информ

Компания «Альфа-Информ» (Terrasoft Solution Partner) разработала новое решение для издательского бизнеса на основе платформы Terrasoft. Решение предназначено для автоматизации процессов производства, распространения, а также продажи рекламы в периодических изданиях.
Новая разработка направлена на решение специфических задач отрасли, на повышение эффективности работы с клиентами - как с подписчиками, так и с рекламодателями. Позволяя хранить полную историю подписок, номенклатуры и количества приобретенных изданий, система автоматизирует планирование тиражей изданий и ведение учета их продаж. Разработанные механизмы выдачи газет и журналов по участкам подписок, формирования маршрутов доставки, учета отгрузки и возвратов номеров изданий позволяют наладить процесс распространения издания и значительно упрощают работу с подписчиками. Кроме того, в решение для печатных СМИ реализованы функции регистрации и учета инцидентов с номерами и изданиями.

Автоматизируя процесс продажи рекламы, система на платформе Terrasoft предоставляет периодическим изданиям ряд дополнительных возможностей, среди которых:
построение единого хранилища макетов номеров изданий и файлов рекламных модулей; 
бронирование модулей на полосах издания; 
ведение в единой базе всей документации по продаже рекламы, в том числе заявок на рекламу; 
отслеживание стадий заявок, контроль хода продажи. 

В части планирования и аналитики предусмотрены возможности анализа распределения изданий по участкам подписчиков; учета дебиторской задолженности в разрезе менеджеров, клиентов, периодов; планирования доходов и расходов, анализа прибыльности и рентабельности в разрезе изданий и категорий, и т.д.

Охватывая общие задачи CRM и специфику отрасли, специализированная система для печатных СМИ предоставляет ряд преимуществ, позволяя ощутимо повысить эффективность деятельности издательских компаний.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, CRM система, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, CRM, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода