Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n64377/


     
 

Unifeeder A/S оснащает новый офис в Петербурге

07.09.2009 12:47
Компания Unifeeder A/S выбрала предложение ООО «Корпоративные Системы», участвовавшее в тендере на IT-оснащение нового офиса в Санкт-Петербурге.
В конце июля компания «Корпоративные Системы» получила приглашение и приняла участие в тендере на поставку компьютерной и печатной техники для нового офиса в Санкт-Петербурге представительства крупной европейской транспортно-логистической компании Unifeeder A/S.

По информации руководителя коммерческой службы, Енютина А.Б., детальная проработка проекта позволила сделать лучшее предложение, как в выборе оборудования, так и в ценовой категории. Менеджеры компании «Корпоративные Системы» подробно обсудили спецификацию проекта, подобрали оптимальный вариант и обеспечили получение специальных цен в рамках партнёрских отношений с производителями. По итогам тендера ООО «Корпоративные Системы» было признано победителем и в данный момент приступило к реализации проекта. 

Проект включает в себя организацию серверной комнаты на базе оборудования APC, Cisco, Dell; организацию телефонной связи на базе решений Siemеns по IP-телефонии (телефонная станция HiPath и IP-телефоны OpenStage); создание рабочих мест на базе системных блоков и мониторов Dell и поставку высокоскоростных многофункциональных печатающих устройств HP.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web