rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

GPS-навигация «Автоспутник» на пятидюймовых навигаторах – тенденция нового сезона

Программа GPS / ГЛОНАСС навигации «Автоспутник» появляется на пятидюймовых персональных навигационных устройствах ComStorm SMART TOUCH 5 и Pocket Navigator MW-500.
Навигационная программа «Автоспутник» устанавливается на навигаторы с размером дисплея 5 дюймов. Пятидюймовые навигаторы являются удобным решением для комфортной навигации с точной маршрутизацией, сервисом «пробки» и детальной картой на широком экране.

В продажу поступили две пятидюймовые новинки с установленной программой навигации «Автоспутник»: навигаторы ComStorm SMART TOUCH 5" и Pocket Navigator MW-500.

Оба PND обладают оптимальной комбинацией характеристик для корректной и быстрой работы навигации. Устройства имеют широкий и чёткий экран, обеспечивающий комфортный просмотр, увеличение и скролл навигационной карты. Обе модели оснащены модулем Bluetooth, поддерживающим соединение с мобильным телефоном для работы в режиме handsfree. Это позволят принимать звонки, не отвлекаясь от управления автомобилем.

Навигатор ComStorm SMART TOUCH 5" имеет встроенный GPRS-модем и SIM-карту, которая входит в комплект. Это даёт возможность пользоваться антипробочным сервисом «Автоспутника» (наглядное отображение пробок на карте на экране навигатора, прокладка маршрутов в объезд заторов), а также другими современными мобильными сервисами проекта (получение обновлений карты прямо на навигатор, оперативная загрузка наборов точек интереса (POI) и передача треков своих перемещений в личный кабинет на сайте прямо во время движения).

Модель Pocket Navigator MW-500 имеет экран без «бортиков» и корпус с покрытием soft touch. Этот навигатор является современным мультимедийным устройством: в модели есть видео- и аудиоплеер, программа просмотра текстовых файлов, а также «калькулятор» и «электронная книга».

Навигация «Автоспутник» на пятидюймовых персональных автонавигаторах поставляется с точной картой России от Tele Atlas. На карте, охватывающей всю страну, представлены около 1 млн. км автодорог и дворовые проезды в Москве, все «миллионники», областные центры и крупные города, множество населенных пунктов по стране. Качественная навигационная карта позволяет системе навигации прокладывать маршрут непосредственно до дома, корпуса или строения, осуществлять быстрый и удобный поиск полезных объектов (POI).

Персональные автомобильные навигаторы ComStorm SMART TOUCH 5" и Pocket Navigator MW-500 уже продаются в интернет-магазине «Автоспутник» и российских розничных компьютерных магазинах.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО, Безопасность

Ключевые слова: компьютерные магазины, оборудование, GPS, GPS-навигатор, навигатор, ГЛОНАСС, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода