rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Назначен технический директор объединённого филиала Билайн в Санкт-Петербурге

Техническим директором объединенного Санкт-Петербургского филиала ОАО ВымпелКом (торговый знак Билайн) назначен Михаил Новожилов. Ранее в филиале он занимал должности начальника отдела управления строительством сети и поиска позиций, заместителя технического директора.
Позиция технического директора объединенного филиала введена в связи с внедрением единой региональной структуры в объединенной компании. В должности технического директора объединенного Санкт-Петербургского филиала Михаил Новожилов будет отвечать за техническое развитие и поддержку всех направлений деятельности филиала: мобильную, фиксированную связь, а также широкополосный доступ в Интернет.

"За годы работы в компании Михаил приобрел не только профессиональный опыт и авторитет среди коллег, но и хорошую репутацию в телекоммуникационном сообществе Санкт-Петербурга в целом. Я уверен, что под его грамотным руководством работа технической службы объединённого филиала будет слаженной и эффективной", - прокомментировал назначение директор Санкт-Петербургского филиала "Билайн" Сергей Савчук.  

Михаил Олегович Новожилов родился в 1971 году в Ленинграде. В 1993 г. окончил Ленинградский электротехнический институт связи им. М.А.Бонч-Бруевича. В 1997 г. окончил аспирантуру в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций и 2001 г. успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени Кандидата технических наук. В ОАО "ВымпелКом" работает с 2002 г. Принимал активное участие в запуске сети "Билайн" в Санкт-Петербурге и строительстве сети в Ленинградской области. С сентября 2005 г. назначен заместителем технического директора Санкт-Петербургского филиала. С мая 2008 г. по совместительству занимал должность заместителя директора департамента капитального строительства ООО "СЦС Совинтел" в Санкт-Петербургском филиале. Женат, воспитывает сына.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Кадры

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, кадры, билайн петербург, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода