rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«ПетерСтар» вышел на массовый рынок доступа в Интернет в Кронштадте

«ПетерСтар» приступил к оказанию услуги доступа в сеть Интернет для жителей г. Кронштадт.
«ПетерСтар» – первый в Кронштадте альтернативный оператор, который оказывает услуги с использованием собственной волоконно-оптической магистрали. Это дает абонентам возможность пользоваться сервисами высокого качества по доступным тарифам, не отличающимся от Санкт-Петербургских. Общий объем инвестиций в данный проект, с учетом строительства ВОЛС от Санкт-Петербурга до Кронштадта составил свыше 11 млн. руб.

В зависимости от выбранного тарифа, абоненты оператора могут пользоваться доступом в Интернет на скорости до 18 Мбит/сек. Оператор также предоставляет своим абонентам уникальные дополнительные сервисы.
В частности, в Кронштадте только абоненты «ПетерСтар» получают доступ к социальной сети «Вконтакте», а также на все ресурсы «Яндекс», «Рамблер», «Google» и «YouTube» с максимально доступными скоростями, не ограниченными тарифным планом. Благодаря этому пользователи могут в комфортном режиме просматривать видео, фотографии, карты городов, слушать музыку, скачивать и загружать файлы даже на тарифных планах с невысокой скоростью доступа.

Для абонентов «ПетерСтар» существует специальный портал www.peterhome.ru, с помощью которого они могут управлять потребляемыми услугами и получать информацию о дополнительных сервисах и акциях. Портал также позволяет абонентам «ПетерСтар» пользоваться игровым сервером, который обеспечивает доступ к участию в более чем двадцати самых популярных играх, сетевыми фотоальбомами, электронным магазином компьютерных игр, онлайн-дневником, сетевым диском для хранения и обмена файлами. Всем абонентам домашней сети «ПетерСтар» предоставляется дополнительная услуга «Антивирус Dr.Web».

В настоящее время к домашней сети «ПетерСтар» подключены современные микрорайоны Кронштадта. К концу текущего года оператор планирует расширить географию присутствия на историческую часть города.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет провайдеры, интернет, подключение интернета, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, доступ в интернет, широкополосный доступ, домашняя сеть, домашние сети, Tiera, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, wi fi, wifi, Петерстар, авангард, adsl авангард, авангард петербург, adsl, SkyNet, тарифы интернет, элтел, интернет-провайдеры петербурга, Интерзет Петербург, spb-ix, телекоммуникационный оператор, интернет петербург, петербург интернет провайдеры, интернет доступ в петербурге, петербургский интернет, тарифы интернет петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода