rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Системой «АвтоТрекер» оснащены автомобили компании «ФОКС»

Компания «Русские Навигационные Технологии» («РНТ») объявляет об успешном сотрудничестве с компанией «ФОКС» (г. Москва), специализирующейся на услугах по предоставлению в аренду строительной техники, доставке нерудных материалов на объекты, разработке котлованов и сносу зданий и сооружений. В рамках реализованного проекта система ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта «АвтоТрекер» была установлена на 50 единиц техники.
Компании, работающие в строительном секторе, часто сталкиваются с такими проблемами, как отклонение автомобильной техники от заданных маршрутов, контроль временных параметров работы техники на объектах, несвоевременное информирование диспетчера об изменении рейсов и поломках и т.д.  Именно с этой целью - для контроля работы транспорта - компании «ФОКС»  требовалась система GPS-мониторинга. В рамках этого проекта на 50 единиц техники было установлено следующее оборудование «АвтоТрекер»: бортовые блоки, датчики моточасов и подъема/опускания  кузова, двусторонняя голосовая связь диспетчера с водителем, а также кнопка экстренного вызова. 

Комментирует Владимир Гуляев, Ведущий логист ООО «ФОКС»: «Наша компания предоставляет широкий спектр  услуг, связанных с использованием строительных машин и механизмов, а это, в свою очередь, требует четкого контроля работы каждой единицы техники. Именно поэтому основными параметрами, которыми мы руководствовались при выборе интегратора, были надежность и стабильность предоставляемой им системы GPS-мониторинга транспорта. Стоит отметить, что система «АвтоТрекер» работает стабильно и надежно, она полностью соответствует всем заявленным требованиям, а также соблюдает все заявленные сроки по внедрению. Уверены, что это не последний совместный проект, мы планируем продолжить наше сотрудничество с компанией «Русские Навигационные Технологии» в будущем». 
 
Стоит отметить, что на данном этапе техника компании «ФОКС», оборудованная системой «АвтоТрекер», активно используется на строительстве олимпийских объектов в г. Сочи. 

Напомним также, что компания «Русские Навигационные Технологии» обладает уникальной экспертизой в строительной отрасли, что подтверждается рядом реализованных проектов со следующими компаниями:  ОАО «Мосметрострой», ОАО «Автобан», Донстрой (ООО «Механизация сервис»), ИНКОМ-Недвижимость (ООО «Промэксплуатация»), ООО фирма «Стройпрогресс» и др.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: безопасность, оборудование, GPS, GPS-навигатор, навигатор, ГЛОНАСС, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода