rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ВЦ «1С-Рарус» предлагает своим клиентам «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» - совместное отраслевое решение фирмы «1С» и компании «1С-Рарус»

«1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви», созданный на основе программного продукта «1С:Розница 8», предназначен для автоматизации оперативного учета, анализа и планирования операций в розничной торговле одеждой, обувью, аксессуарами, товарами для спорта и активного отдыха, как в формате одиночных магазинов, так и розничной торговой сети.
Это первое решение из линейки, разрабатываемой на базе конфигурации «1С-Розница» для различных направлений розничной торговли. В ближайшее время совместно с «1С» планируется выпуск еще 8 решений: для аптек, оптик, книжных и ювелирных магазинов и т.д., отражающих специфику различных торговых предприятий.
В конфигурации «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» реализован механизм учета товаров в разрезе дополнительных аналитик таких как: бренд, коллекция, сезон, пол и т.д. 

В документах поступления товаров реализован механизм работы с двойными табличными частями, что позволяет значительно упростить процесс приема товаров с учетом по характеристикам.

Наряду с многомагазинным учетом, реализован многофирменный учет, где каждый склад (торговый зал) может быть отнесен к определенной организации. 
В АРМ Кассира добавлены механизмы обмена товара с разными характеристиками без оформления возврата, а так же поиск товаров по заданным свойствам характеристик (например, по размеру или цвету).

Так же решение поддерживает все основные возможности базовой конфигурации:
Оформление прихода товаров от контрагента на склады магазина; 
Оформление перемещения товаров между магазинами, внутренними складами магазинов, магазинами и складами предприятия; 
Оформление реализации товаров и услуг контрагенту; 
Торговля комплектами товаров, созданными как в момент продажи товара, так и с подготовкой комплекта; 
Оформление возвратов товаров от покупателей;
Оформление документов инвентаризации товаров; 
Оформление приходных и расходных кассовых ордеров непосредственно в магазинах; 
Оформление документов перемещения денежных средств между магазинами, внутренними кассами магазинов, магазинами и кассами предприятия; 
Оформление чеков продажи, и по окончании смены сводного отчета по контрольно-кассовой машине, с учетом возвращенных товаров в смену; 
Работа с эквайринговыми системами; 
Возможность использования различных видов скидок, предоставление подарков и проведение маркетинговых акций; 
Поддержка торгового оборудования: фискальные регистраторы, терминалы сбора данных, сканеры штрихкодов, весовое оборудование, дисплеи покупателя, платежные терминалы, ридеры магнитных карт. 

Отраслевое решение «1С:Розница 8.Магазин одежды и обуви» аккумулирует в себе методические решения и лучшие практики предприятий розничной торговли, представленные в программном продукте «1С:Розница 8» и накопленный опыт компании «1С-Рарус» на рынке автоматизации розничной торговли одеждой и обувью (Fashion Retail) . 

Рекомендуемая розничная цена «1С:Розница 8.Магазин одежды и обуви» 19 000 руб.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, программное обеспечение, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, 1С:Зарплата , 1С Зарплата Кадры, системный интегратор, , 1с бухгалтерия, 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, программа 1с, конфигурации 1с, ИТ инфраструктура, 1С УПП 8, 1С управление предприятием, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода