Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n64028/


     
 

Компания Евроинтех начала поставки в Россию программного обеспечения Visual PathBuilder

26.08.2009 12:17
Компания Евроинтех, продолжая активную работу на рынке внедрения решений по автоматизации технологических процессов, начала поставки в Россию программного обеспечения Visual PathBuilder производства австрийской компании Ratioserv, которое совместно с роботами Janome представляет собой готовое техническое решение. С помощью данного программного обеспечения появилась возможность не только создавать сложнейшие рабочие программы для всей линейки роботов Janome, но и без потерь импортировать файлы в таких форматах как DXF, DWG, IGES, STL, OBJ, а также Gerber RS-274D и RS-274X.
Программное обеспечение Visual PathBuilder представляет собой CAD/CAM редактор и среду визуального программирования для SCARA и настольных роботов Janome и используется для генерации и редактирования рабочих траекторий и точек для построения сложных диспенсорных систем, резки и фрезеровки печатных плат, пайки и т.д. Также, программное обеспечение позволяет управлять рабочей головкой в ручном режиме.

Использование данного программного обеспечения позволяет создавать точные рабочие программы и экономить массу времени, по сравнению с ручным вводом программы с панели управления робота. Кроме того, с помощью Visual PathBuilder можно создавать сложнейшие рабочие программы с прецизионной точностью.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web