rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Евроинтех начала поставки в Россию программного обеспечения Visual PathBuilder

Компания Евроинтех, продолжая активную работу на рынке внедрения решений по автоматизации технологических процессов, начала поставки в Россию программного обеспечения Visual PathBuilder производства австрийской компании Ratioserv, которое совместно с роботами Janome представляет собой готовое техническое решение. С помощью данного программного обеспечения появилась возможность не только создавать сложнейшие рабочие программы для всей линейки роботов Janome, но и без потерь импортировать файлы в таких форматах как DXF, DWG, IGES, STL, OBJ, а также Gerber RS-274D и RS-274X.
Программное обеспечение Visual PathBuilder представляет собой CAD/CAM редактор и среду визуального программирования для SCARA и настольных роботов Janome и используется для генерации и редактирования рабочих траекторий и точек для построения сложных диспенсорных систем, резки и фрезеровки печатных плат, пайки и т.д. Также, программное обеспечение позволяет управлять рабочей головкой в ручном режиме.

Использование данного программного обеспечения позволяет создавать точные рабочие программы и экономить массу времени, по сравнению с ручным вводом программы с панели управления робота. Кроме того, с помощью Visual PathBuilder можно создавать сложнейшие рабочие программы с прецизионной точностью.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, программное обеспечение, автоматизация бизнес процессов, Java, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, windows, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, системный интегратор, , microsoft, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода