rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компании «Электронные Офисные Системы» и «Космос-2» представляют новую опцию для системы «ДЕЛО» – «Генератор отчетов»

Компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) и «Космос-2», дистрибьютор ЭОС в Южном федеральном округе, заключили соглашение о совместных продажах «Генератора отчетов» -новой опции для системы «ДЕЛО».
«Генератор отчетов» был разработан специалистами «Космос-2». Эта опция позволяет упростить создание отчетов, печатных форм и запросов для анализа и статистической обработки информации, накопленной в системе «ДЕЛО».

С помощью «Генератора отчетов» можно довольно просто разработать произвольное количество отчетов и печатных форм, затратив на это минимум времени. При этом от пользователя не требуется специальных знаний в области языков программирования, работы с базами данных и т.п., так как создание нового отчета или формы происходит с помощью интуитивно-понятного интерфейса.

«Генератор отчетов» снабжен развитой подсистемой обеспечения безопасности. Она обеспечивает возможность установки прав доступа к данным как для групп пользователей, так и каждого пользователя индивидуально. При этом права можно установить не только на доступ к каждому отчету или запросу, но и на каждую из операций, производимых с ними (предварительный просмотр, корректировка, печать, экспорт, настройка (дизайнер) и т.д.).

Заключенное соглашение не первый пример того, как опции для системы «ДЕЛО», созданные одним из партнеров ЭОС, предлагается к продаже всем клиентам и дилерам компании. Аналогичное соглашение действует, например, с компанией «Корпоративные системы – Консалтинг» (Барнаул) и касается опции «Мониторинг документов».
«Генератор отчетов» можно приобрести, как через ЭОС, так и в компании «Космос-2».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, системный интегратор, эцп, СЭД Дело

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода