rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

7-я Международная конференция пользователей ANSYS

27-29 октября 2009 г. в г. Москве состоится 7-ая Международная конференция пользователей ANSYS. Конференция посвящена программному комплексу ANSYS, многофункциональному программному комплексу конечно-элементных расчетов, применяемых для проведения анализа в широкой области инженерных дисциплин – прочность, теплофизика, динамика жидкостей и газов и электромагнетизм.
К участию приглашаются: ведущие специалисты, инженеры-расчетчики, конструкторы, научные работники, руководители и др. заинтересованные специалисты из России, стран Балтии и СНГ.

Участие в конференции дает возможность каждому участнику: из первых рук получить исчерпывающую информацию о новых возможностях программных продуктов ANSYS, Inc. и о планах компании; узнать об успешном опыте коллег по применению технологий ANSYS в различных отраслях промышленности; получить информационные материалы.

Организаторы конференции: компания ЗАО "КАДФЕМ Си-Ай-Эс" – новая совместная инженерно-консалтинговая компания, учредителями которой являются ЗАО "ЕМТ Р", ООО "Process Flow" и CADFEM GmbH.

В качестве спонсоров конференции выступят такие известные компании, как CRAY и MicroSoft. CRAY является мировым лидером в производстве суперкомпьютеров и партнером ANSYS. Компания Microsoft — разработчик операционной системы MicroSoft HPC Server для высокопроизводительных вычислений.

Место проведения: Москва, Варшавское ш. 21км, гостиница "Рус-Отель", 1 этаж, залы "Домодедово", "Подольск", "Чехов".

С условиями участия, а также программой конференции Вы можете ознакомиться на сайте организатора http://www.ansys.msk.ru/?id=156 или связаться с оргкомитетом по телефону по телефону: (495) 644-06-08 (Мороз Екатерина) или отправив запрос по e-mail: ansys2009@cadfem-cis.ru.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, программное обеспечение, разработка программного обеспечения, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода