rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Назначен региональный директор объединенного Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом»

ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о назначении регионального директора объединенного Северо-Западного региона Компании. Им стал Андрей Ковтонюк, ранее занимавший должности директора объединенных филиалов в Ярославле и Костроме.
В должности регионального директора Северо-Западного региона Андрей Ковтонюк будет отвечать за развитие всех направлений деятельности Компании, мобильной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет для частных и корпоративных клиентов, в рамках 8 филиалов Северо-Западного региона: Калининградского, Архангельского, Мурманского, Петрозаводского, Псковского, Новгородского, Вологодского и Санкт-Петербургского.

Комментируя новое назначение, Борис Немшич, Главный управляющий директор ОАО «ВымпелКом» отметил: «Позиция руководителя Северо-западного региона является одной из ключевых в нашей региональной структуре, и мы рады, что эту должность займет высокопрофессиональный менеджер с большим опытом работы на региональных рынках. Мы возлагаем на Андрея Ковтонюка большие надежды и уверены в его способности эффективно решать операционные и управленческие задачи региона во всех сегментах бизнеса». 
Назначение вступит в силу 7 сентября 2009 года. 

Подробности:

Андрей Владимирович Ковтонюк  родился в 1975 г. в г. Харькове. В 1998 г. окончил Ивановский государственный университет по специальности "английский язык и литература". В 2001 г. окончил Президентскую программу подготовки управленческих кадров по специальности "Маркетинг". В ОАО "ВымпелКом" работает с 2002 г. С мая 2003 г. назначен директором Костромского филиала компании. В январе 2007г. стал директором Ярославского филиала ОАО "ВымпелКом". До настоящего времени являлся директором объединенных филиалов ОАО "ВымпелКом" в Ярославской и Костромской областях. Женат, воспитывает сына. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Кадры

Ключевые слова: сотовая связь россии, сотовые операторы, Билайн, ВымпелКом, кадры, директор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода