rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Учебный центр Softline завершил масштабный проект по обучению сотрудников JTI Gallaher Kazakhstan

10 августа 2009 года - Учебный центр Softline объявляет о завершении масштабного проекта по обучению сотрудников JTI Gallaher Kazakhstan на курсах Microsoft Excel Advanced.
JTI Gallaher Kazakhstan является подразделением третьего по величине мирового производителя табачных изделий, компании Japan Tobacco International. В Казахстане JTI Gallaher Kazakhstan представлена двумя современными фабриками – в Алматинской области и г. Шымкент, – а также сетью региональных офисов. 

Компания Gallaher Kazakhstan инициировала проект по обучению более чем 120 сотрудников практически всех отделов компании – юридического, логистического, финансового, производственного и маркетингового – на курсах Microsoft Excel Advanced. 

Курс Microsoft Excel Advanced составлялся Учебным центром Softline с учетом требований заказчика. В результате было разработано специальное пособие, ориентированное как на начинающих, так и на опытных пользователей Microsoft Excel. 

«Учебный центр Softline обладает высококвалифицированным тренерским составом, современной материально-технической базой и отличной организационной подготовкой», – отметил Виктор Батурин, директор по производству JTI Gallaher Kazakhstan.

«В нашей компании понимают, что чем больше знаний и навыков приобретают сотрудники, тем эффективнее производительность труда и больше возможностей для успешного роста. Мы готовы инвестировать в обучение персонала, поскольку это – капитал, вложенный в развитие бизнеса», – подчеркнул Евгений Грибановский, специалист по развитию и обучению персонала JTI Gallaher.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

Ключевые слова: академия, тренинги, программное обеспечение, Java, обучение персонала, windows, академия softline, курсы, обучение, курсы обучение, it обучение, центр обучения, дистанционное обучение, softline, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода