rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Д.Мильштейн назначен финансовым директором компании "Евросеть"

Дмитрий Мильштейн назначен финансовым директором компании "Евросеть". Об этом говорится в сообщении компании.
Д.Мильштейн родился в 1975 г. В 2002 г окончил аспирантуру при Российской экономической академии им.Г.В. Плеханова по специализации "бухгалтерский учет". Имеет дипломы Российской Экономической Академии им. Г.В.Плеханова факультет "Бизнеса и делового администрирования" /1992-1997/. Окончил "Первую школу бизнеса" при правительстве Москвы /1990-1991/.

Д.Мильштейн с 2004 – 2006 гг - руководитель отдела по работе банками и банковскими инструментами в ЗАО "ТД Перекресток". В период 2007-2008 гг возглавлял "Департамента казначейства и управления финансовыми рисками Х5 Retail Group". С сентября 2008 г по февраль 2009 г - финансовый директор ГК "Техносила". С февраля 2009 г по июль 2009 г - директор по корпоративным финансам компании "Евросеть".

"Евросеть" - компания, работающая на рынке сотового ритейла и дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

В настоящее время сеть компании включает около 4,3 тыс магазинов, расположенных в России, Армении, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Молдавии и Украине. По результатам 2008 г оборот компании "Евросеть" составил 5,7 млрд долл.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода