rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Северо-Западный сектор «Антивирусного Центра»

Дистрибьютор программного обеспечения и IT-услуг компания «Антивирусный Центр» открыл представительство в Петербурге. Сфера деятельности нового офиса, штат которого в будущем планируется расширить, будет распространяться на весь Северо-Западный регион. В планах компании занять к концу текущего года на петербургском рынке дистрибьюции программного обеспечения долю, равную 10-15 %.
Основным направлением деятельности «Антивирусного Центра» является поставка программных продуктов и решений по информационной безопасности таких вендоров, как «Лаборатория Касперского», Trend Micro, Symantec, Dr.Web, ABBYY, Kerio, Aladdin и др. Открытие нового офиса, расположенного в бизнес-центре «Петровский Форт», является очередным этапом в реализации стратегии компании по расширению присутствия в Северо-Западном регионе России. Офис возглавил Станислав Антокольский, имеющий 5-летний опыт работы в бизнесе ИТ-дистрибьюции. 

Представительство только приступило к работе, и расширить партнерскую сеть призвана первая конференция «Антивирусного Центра» для партнеров Северо-Западного региона, которая пройдет в Петербурге 23-24 июля 2009 года. 

Как пояснили в «Антивирусном центре», на данный момент говорить о конечной цифре инвестиций в проект пока рано, так как денежные вливания в петербургский офис еще продолжаются, офис еще будет расширяться. В ближайшее время штат центра будет расширен, во-первых, менеджерами по работе с партнерской сетью, чтобы предоставить каждому партнеру возможность  работать с персональным менеджером. Во-вторых, курьерами, которые будут оперативно доставлять антивирусное и офисное ПО. А также техническими специалистами, в обязанности которых будет входить оказание поддержки партнерам в подборе систем и оперативное решение  возникающих вопросов. Кроме того, в штате нового офиса появится специалист по маркетингу, который будет помогать партнерам совместно с Антивирусным Центром и вендорами осуществлять продвижение стратегических для «Антивирусного центра» направлений («Лаборатория Касперского», Trend Micro, Symantec, Dr.Web, ABBYY, Kerio, Aladdin и др.). 

«Поскольку мы являемся мультивендорным дистрибьютором, наш портфель составляют продукты, которые нацелены на различные сегменты рынка, начиная от домашних, заканчивая корпоративными. Интерес нашей компании распространяется на дилеров, клиенты которых могут быть представителями  различных  сегментов рынка», - пояснила Наталья Слободенюк, генеральный директор компании «Антивирусный Центр». В соответствии с долгосрочной программой развития компании на 2009-2012 годы открытие следующего представительства планируется на конец текущего года. 

Что еще прочитать по данной теме 



Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, Лаборатория Касперского, Касперский, Информзащита, McAfee, Dr Web, информационная безопасность защита, Symantec, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, информационная безопасность организации, лицензионное программное обеспечение, программное обеспечение, безопасность, Kaspersky, Trend Micro, сзфо, северо западный федеральный округ, санкт петербург, петербург, agnitum, outpost agnitum, agnitum firewall, agnitum outpost firewall, информационная безопасность, ABBYY, Северо-Запад, антивирус, eset, eset nod32

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода