rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
Памятники на могилу из гранита каталог Компания Карелия.
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Yota принимает онлай-платежи банковскими картами через ChronoPay

Оператор беспроводного интернета Yota завершила тестирование сервиса онлайн-оплаты услуг с помощью банковских карт. Проект реализован совместно с международной процессинговой компанией ChronoPay.
Теперь все  абоненты Yota смогут воспользоваться  преимуществами оплаты услуг банковскими картами через интернет. ChronoPay и Yota завершили испытания системы "на прочность" и могут гарантировать пользователям полную безопасность и защиту от сбоев в работе. Безопасность платежей подтверждена платежными системами Visa и MasterCard (сертификат PCI DSS), а также сертификатом HackerSafe. К оплате принимаются карты международных платежных систем, таких как Visa, MasterCard, Diner’s club, JCB.
 
Для оплаты сервиса абоненту нужно зайти в личный кабинет, ввести необходимую сумму к оплате, реквизиты своей банковской карты, а затем с помощью сервиса ChronoPay пополнить лицевой счет Yota. Платежная система ChronoPay гарантирует конфиденциальность передаваемой информации.
 
"С момента запуска система работает стабильно и надежно, и мы рады предоставить абонентам Yota действительно удобный и безопасный способ оплаты услуг. Уже в первый день эксплуатации через систему прошли десятки тысяч рублей. Сети нового поколения 4G с каждым днем завоевывают популярность, подключая тысячи абонентов, и мы рады помочь людям приобщиться к новейшим технологиям", - отметил Константин Абрамов, руководитель департамента предоставления услуг ChronoPay.

Источник: MoneyNews (http://moneynews.ru/)

Рубрики: Интернет, Финансы

Ключевые слова: интернет, платежи, WiMAX, финансы, wi fi, wifi, финансирование, adsl, налог, продажа

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода