rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОАО «Северо-Западный Телеком» проводит акцию «Подключи друга» для абонентов услуги «Авангард»

С 1 июня по 31 августа 2009 года ОАО «Северо-Западный Телеком» на территории Северо-Запада России (кроме Санкт-Петербурга, Новгорода и Новгородской области) проводит акцию «Подключи друга». По условиям акции тот пользователь услуги «Авангард», по рекомендации которого в указанный период будет заключен договор на оказание услуг широкополосного доступа к сети Интернет с новым абонентом, получит на свой лицевой счет бонус в размере от 100 до 300 рублей*.
Акция действует только при заключении новым абонентом срочного договора на 6 или 12 месяцев на любой из тарифных планов услуги «Авангард» и при заполнении им заявки, где будет указаны ФИО и телефон рекомендателя. Количество клиентов, которые могут подключиться по рекомендации одного абонента, не ограничено - зачисление средств будет производиться за каждого нового абонента.**

Заключить договор можно в Пунктах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Северо-Западный Телеком» или при заказе сервиса «Под ключ».
Более подробную информацию об услуге «Авангард», действующих тарифах и акциях можно получить на продуктовом сайте www.avangard-dsl.ru.

* Сумма бонуса может варьироваться в зависимости от филиала и выбранного новым абонентом тарифного плана услуги «Авангард»  Поступившие на лицевой счет абонента средства, будет использованы на оплату услуг связи ОАО «СЗТ»

** При заключении новым абонентом договора после 25 числа текущего месяца начисление денежных средств на счет абонента, порекомендовавшего подключится к услуге, будет произведено в следующем календарном месяце. Суммы на лицевой счет не будут начисляться, в случае, если обратившийся по рекомендации новый абонент уже пользуется услугой «Авангард» по бессрочному договору, но желает заключить срочный договор, а также при отсутствии технической возможности подключения к услуге в период проведения акции.

ОАО «Северо-Западный Телеком» - крупнейший оператор фиксированной связи на Северо-Западе России. В состав ОАО «СЗТ» входит 10 филиалов.
Компания предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг, включая местную и внутризоновую телефонную связь, услуги передачи данных, доступа в Интернет, аренды каналов и др. Обеспечивает возможность доступа к услугам междугородной (международной) телефонной связи операторов дальней связи, получивших соответствующие лицензии.

Лицензионная территория Компании охватывает весь Северо-западный федеральный округ площадью 1,7 млн.кв.км., где проживает 13,5 млн.чел. Монтированная емкость телефонной сети превышает 5 млн.ном. Уровень цифровизации местной сети – 67%. Монтированная емкость оборудования широкополосного доступа составляет более 1 млн. ШПД портов.

ОАО «Северо-Западный Телеком» динамично развивается, принося стабильный доход акционерам. Объем выручки ежегодно возрастает и в 2008 г. составил 24,5 млрд. руб. (по РСБУ). Текущий уровень капитализации ОАО «СЗТ» превышает 330 млн. долл.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет, WiMAX, wi fi, wifi, авангард, adsl

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода