rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Северо-Западный филиал ОАО «Ростелеком» провел заседание Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров

Представители Северо-Западного филиала ОАО «Ростелеком» провели совместное заседание Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров SPb CIO Club и Комитета по информационным технологиям Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга.
Начальник отдела продаж корпоративным пользователям Северо-Западного филиала ОАО «Ростелеком» Антон Иванов рассказал членам клуба об истории компании, её услугах, планах дальнейшего развития, а так же напомнил о возможности получения специальных условий для корпоративных клиентов.

Особое внимание было уделено услуге IP-VPN,  организация частных виртуальных сетей, использование которой открывает  большой спектр телекоммуникационных возможностей. На базе VPN может быть организована внутриофисная телефония для распределенных офисов заказчика, кроме того, VPN позволяют организовать централизованный доступ в Интернет с одной точкой контроля для всех офисов, а также защищенную передачу данных и доступ к базам данных, видеоконференцсвязь и т.д. Услуга IP-VPN обладает рядом серьезных преимуществ. В первую очередь, это гибкая тарификация, которая подразумевает возможность подключения как к безлимитным тарифам, так и к оплате с учётом использованного трафика. Кроме того, Антон Иванов отметил, что сейчас у оператора действует акция – бесплатное подключение корпоративных клиентов по оптическому кабелю до 30 июня при заказе услуг (и при наличии технической возможности).

Кроме того, в условиях кризиса растет популярность услуги видеоконференцсвязи, которая позволяет компаниям-заказчикам экономить на командировочных расходах. Оператор предоставляет в аренду как собственные студии, так и оборудование для обеспечения сеанса ВКС в офисе заказчика. А услуга «Бесплатный вызов» позволяет заказчику принимать и оплачивать вызовы от пользователей на свой номер из различных регионов Российской Федерации и, при необходимости, с дальнейшей переадресацией вызова. Поскольку звонок является бесплатным для того, кто набирает номер, эта услуга по-прежнему популярна для использования в рекламе, для организации информационных линий и служб поддержки.
Северо-Западный филиал ОАО «Ростелеком» представляет интересы Компании на территории Северо-Западного федерального округа. Филиал имеет административный центр в Санкт-Петербурге, шесть территориальных управлений в городах Калининград, Архангельск, Санкт-Петербург, Новгород, Петрозаводск, Вологда. В зоне ответственности филиала действует 10 Центров продаж и обслуживания клиентов, расположенных в Калининграде, Пскове, Новгороде, Мурманске, Санкт-Петербурге, Архангельске, Петрозаводске, Вологде, Сыктывкаре и Череповце, цель которых – максимально приблизить услуги национального оператора к каждому пользователю.

ОАО «Ростелеком»  — национальный оператор связи. Компания оказывает услуги на основе собственной транспортной телекоммуникационной сети протяженностью около 150 тыс. км. на всей территории России. ОАО «Ростелеком» обеспечивает передачу основной доли междугородного и международного трафика, а также работу наземной сети телевизионных и радиовещательных каналов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: авангард, dsl, МТТ, ТрансТелеКом, атс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода