rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Мафия бессмертна. «Tele2 Санкт-Петербург» провела редизайн сайта

«Tele2 Санкт-Петербург» провела редизайн своего сайта spb.tele2.ru. Ресурс полностью обновил свой внешний вид, однако коммуникационная концепция «Семья» сохранена. При этом добавился ряд новых возможностей и сервисов. Петербургский сайт стал первым среди региональных сайтов оператора, приобретших новый вид. В течение ближайших месяцев приведение всех ресурсов в единый внешний вид будет завершено.
Напомним, что в ноябре 2008 года была запущена новая версия корпоративного сайта «Tele2 Россия» - tele2.ru. Тогда было объявлено, что постепенно изменятся и региональные интернет-представительства. Новый петербургский сайт сделан в стилистике европейских корпоративных интернет-ресурсов Tele2. Кроме того, была оптимизирована структура и содержание сайта, чтобы сделать работу с ним максимально простой, удобной и информативной. Наконец, при создании сайта была использована новая система управления контентом - основная - Reddot CMS и вспомогательная - Alpha CMS.  

Реализацией проекта занималась студия Interaktivo Technology Group (Латвия). Студия была выбрана в результате тендера на разработку новой системы сайтов Tele2, который был проведен в прошлом году. Как прокомментировал менеджер по связям с общественностью компании «Tele2 Россия» Сергей Андрияшкин, основными критериями для заказчика было умение работать с системой Reddot CMS, на которой построены европейские сайты компании, гибкость в разработке, лучшее соотношение цена/качество. 
 
 «Tele2 Санкт-Петербург» провела редизайн своего сайта spb.tele2.ru

В большей или меньшей степени на сайте сохранилось, по сравнению с предыдущей версией, только его наполнение. Все остальное - дизайн, представление информации, сервисы были переделаны и добавлены. Как уже сказано, новый сайт сделан с учетом стиля других европейских сайтов Tele2. Его отличает легкость, удобство использования и достаточно дружелюбный интерфейс. Новый стиль использует элементы коммуникационной платформы, используемой в «Tele2 Россия» - «Семья». Герои рекламы Tele2 присутствуют на баннерах, ссылках на ролики, описаниях тарифов и других страницах. 

На главной странице представлены  новости, видеоролик по тарифам и пр. Можно посмотреть интерактивную карту покрытия сети Tele2 в регионе, задать вопрос через раздел «Помощь» и пр. 

Сайт «Tele2 Петербург» был первым, обновление других региональных сайтов уже идет. В компании рассчитывают закончить его в течение нескольких ближайших месяцев. Все региональные сайты будут иметь одинаковый дизайн и структуру, но будет отличаться наполнением. 

Что еще прочитать по данной теме



Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб студия, веб дизайн, Билайн, МТС, GSM, МегаФон, теле2, Скай Линк, сзфо, северо западный федеральный округ, tele 2, теле 2, tele2, санкт петербург, петербург, веб, web, Северо-Запад

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода