rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Яндекс.Деньги" оптимизируют денежные потоки с помощью ВТБ24

Платежная система "Яндекс.Деньги" опровергла информацию о смене партнерского банка. Напомним, в минувшую среду первоисточник, интернет-издание "Финанс" опубликовало материал, в заголовке которого говорилось о том, что "Яндекс.Деньги" сменили РБР на ВТБ24.
Как пояснила редакции MoneyNews Директор по маркетингу ООО "ПС Яндекс.Деньги" Мария Грачева, "изменения в реквизитах банковских переводов на пополнение счетов в "Яндекс.Деньгах" - не более чем технологическая оптимизация работы с потоком платежных поручений в произвольном формате".

Надо сказать, что "Яндекс.Деньги" достаточно долго сотрудничают как с Русским Банком Развития, так и с ВТБ24. Кроме того, система постоянно обслуживается еще более чем десятью крупными российскими банками.

"Структура денежных потоков платежной системы весьма сложна, и каждый поток имеет свои индивидуальные технические особенности - по соотношению количества и объема платежей, по технологиям генерации платежных поручений, по скорости их обработки и так далее. Чтобы увеличить эффективность работы системы, мы постоянно динамически перераспределяем потоки между банками. Наша основная задача - обеспечить скорейшее отображение вносимых пользователем средств в интерфейсе системы и скорейшее получение средств как интернет-магазинами, так и пользователями", - заключила Мария Грачева.

Источник: MoneyNews (http://moneynews.ru/)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежи, финансы, финансирование, налог, продажа

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода