rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
Рулонный газон мятлик купить газон.москва.
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Бизнес группа. В люкс-исполнении

Оператор сотовой связи «МегаФон Северо-Запад» расширяет линейку предложений, ориентированных на корпоративных клиентов. Так, с начала мая запущена опция «Бизнес группа Люкс», основной особенностью которой является возможность безлимитной голосовой связи между абонентами, обслуживающимися на одном корпоративном счете. Кроме того, параллельно с запуском модификатора стартовала акция по ее продвижению, в рамках которой средние и крупные компании могут получить скидку на абонентскую плату.
Тарифная опция «Бизнес группа Люкс» с начала мая текущего года предоставляется корпоративным клиентам Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон», обслуживание которых осуществляется по корпоративным тарифным планам «Фирменный Особый», «Фирменный Универсальный», «Корпоративный Актив», «Корпоративный Лидер», «Командировочный», «Корпоративная сеть», «Мобильный Кабинет Лайт», «Фирменный Особый 2008» и «Фирменный Универсальный 2008». 

При ее активации абонентам предоставляется нетарифицируемый голосовой трафик для вызовов коллегам, обслуживающимся в рамках одного корпоративного счета. При этом условия опции будут действовать  не только на территории региона подключений: модификатор предоставляется во всех регионах присутствия «МегаФон Северо-Запад». 

Подключение опции производится бесплатно, однако опция предполагает абонентскую плату, размер которой регионально дифференцирован. Так, в Петербурге и Лененградской области, а также во всех регионах для абонентов тарифа «Корпоративная сеть» абонентская плата составит 85 рублей в месяц. В Новгородской, Мурманской, Архангельской и Вологодской областях и Республике Карелия абонентам в месяц придется платить 65 рублей, а в Калининградской и Псковской областях – 50 рублей. 

При этом в зависимости от количества абонентов, которым подключается модификатор, предоставляется скидка на абонентскую плату. Так, при подключении от 20 до 49 пользователей скидка составит 10 %. Если количество подключаемых абонентов составляет от 50 до 99, то скидка составит 15 %. 20-процентная скидка будет предоставлена тем корпоративным клиентам, кто подключает опцию более чем 100 абонентам. 

Напомним, что в последнее время операторы сотовой связи отмечают возросший интерес абонентов как на массовом, так и на корпоративном рынке к безлимитным предложениям. Так, «МегаФон», например, отмечал спрос на предложения группы «Люкс», модифицированные в начале текущего года и представляющие собой тарифы для высоко- и среднедоходного сегментов абонентской базы: количество абонентов на этом тарифе увеличилось в 2,5 раза. 

Что касается инициатив для корпоративного рынка, то в последнее время «МегаФон Северо-Запад» довольно активен в этом сегменте ,как и другие операторы. Так, с 27 апреля корпоративные клиенты Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон»  могут воспользоваться новым тарифным планом «Фирменный Универсальный». В зависимости от региона подключения стоимость вызова абонентам «МегаФон Северо-Запад» и абонентам подвижной и местной связи региона подключения составляет от 1,45 рубля до 2 рублей, стоимость вызова абонентам корпоративного клиента составляет 1 рубль. Групповые корпоративные клиенты при подключении или переходе на тарифный план «Фирменный Универсальный» могут воспользоваться бесплатной программой оптимизации тарифов «Тарифные каникулы». В рамках программы в зависимости от региона подключения стоимость вызова абонентам «МегаФон Северо-Запад» и абонентам подвижной и местной связи региона подключения снизилась до 26 % и составит от 1,10 рубля до 1,60 рубля, стоимость вызова абонентам корпоративного клиента снизилась на 25 % и составит 0,75 рубля за минуту разговора. «Тарифные каникулы» действуют в течение 12 месяцев с момента подключения. 

Если говорить о других операторах, то на прошлой неделе МТС провели в Петербурге очередной этап road-show для корпоративных клиентов, в рамках которого демонстрировались различные VAS-сервисы. 

Что еще почитать по этой теме:




23 апреля 2009 г. Эпоха «последней мили»  

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон тарифы, Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк, сзфо, северо западный федеральный округ, санкт петербург, петербург, МегаФон Северо-Запад, Северо-Запад

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода