rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Диалог ИТ» ширит партнерские семинары

23 апреля 2009 года петербургская компания «Диалог ИТ» провела конференцию «Бизнес-стратегии «Эпохи Возрождения». В ходе мероприятия было рассказано об инновационных решениях для управления компанией и информационных системах на платформе «1С:Предприятие 8». В дальнейшем компания планирует расширить географию проведения партнерских семинаров. Ближайшие встречи пройдут в Вологде и Калининграде.
Не так давно в «Диалог ИТ» открылся проектный центр. Его основная цель - развитие партнерской сети ИТ-компаний, сотрудничество с ними. Предполагается, что центр совместно с партнерами будет заниматься совместной реализацией проектов по автоматизации предприятий Северо-Запада

Проектный центр провел в апреле несколько семинаров в Новгороде и Пскове, третий состоялся на конференции «Бизнес-стратегии «Эпохи Возрождения» в Петербурге. На нем были представлены партнерская программа, продукты и услуги «Диалог ИТ», обсуждались вопросы ведения ИТ-проектов

Цель конференции «Бизнес-стратегии «Эпохи Возрождения»  - дать ответы на вопросы о том, как повысить эффективность бизнеса в изменившихся условиях и какова в этом роль автоматизированных систем управления. Следует отметить, что конференция проходила в интерактивном режиме, то есть гости не только заслушивали доклады, но и принимали участие в обсуждении, делились опытом ведения ИТ-проектов и задавали свои вопросы.      

На конференцию пришли более 80 участников - генеральные, коммерческие, финансовые директоры, аналитики, программисты, руководители IT-отделов, IT-специалисты. Докладчиками выступили эксперты, руководители проектов, специалисты и топ-менеджмент «Диалог ИТ».   

В ходе конференции работали две секции: «Организация и ведение проектов  по внедрению информационных систем. Технологии и практические рекомендации»  и «Инновационные решения для бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8». Соответственно, доклады на первой секции включали вопросы, связанные с инициацией проекта, определением целей и приоритетов, выбором оптимальной стратегии автоматизации, анализом бизнес-процессов, управлением проектом, оценкой его результатов. Помимо этого, с докладом выступила директор по ИТ одной из компаний, с которой «Диалог ИТ» начал реализацию проекта по внедрению. Она рассказала об опыте проведения тендера среди потенциальных исполнителей проекта, критериях выбора, совместном составлении плана проекта.

Участники второй секции заслушали доклады о современных эффективных инструментах управления продажами, механизмах снижения издержек, вариантах автоматизации управленческого учета, о роли информационных систем в определении схем мотивации персонала, о системе менеджмента качества как инструменте управления предприятием. 

Подобные встречи пройдут в ближайшее время в Калининграде и Вологде. Отметим, что «Диалог ИТ» проводит достаточно активную маркетинговую политику. За последние три месяца, совместно со своими партнерами, в том числе «1С», компания приняла участие  в ряде партнерских конференций.

Подробности 

«Диалог Информационные Технологии» - консультационно-внедренческая компания, которая имеет большой опыт работы с проектами различной сложности, от поставки коробочных продуктов до автоматизации деятельности крупных промышленных предприятий. Основные направления деятельности компании включают создание и внедрение комплексных информационных систем управления предприятием, автоматизация логистических процессов, разработка Интернет-сайтов. Среди клиентов компании Ford Motor Company, Containerships, ITLV, «Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия», «Аквафор», «Евросиб-Терминал» и др. 

Что еще прочитать по данной теме




Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: автоматизация управления, управление предприятием, автоматизация, , 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода