rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

MoneyMail приступила к приему платежей для Flatta.ru

Платежная система MoneyMail заключила партнерское соглашение с проектом Flatta.ru. Теперь пользователи проекта о недвижимости смогут пополнять свой счет через платежную систему в режиме онлайн. В настоящий момент MoneyMail является единственной системой интернет-платежей, которая позволяет пополнять счет в Flatta.ru.
Возможности Flatta.ru ориентированы пользователей, которые могут использовать сайт для размещения объявлений, рекламной поддержки своего бизнеса и т.д. Кроме того, проект – это готовая платформа для создания собственного портала о недвижимости. Flatta.ru предоставляет своим партнерам одну из наиболее полных баз предложений с удобным интерфейсом, это позволяет сформировать качественную информационную площадку с готовой моделью монетизации.

Пополнение счета при помощи MoneyMail осуществляется путем выставления счета с Flatta.ru в интерфейс платежной системы. Все транзакции осуществляются в режиме онлайн и являются полностью защищенными. Все платежи проводятся без комиссий.

"Проект Flatta.ru выгодно отличается своей универсальностью, удобством и продуманностью интерфейса. Это выступит базой для активного развития и увеличения количества пользователей портала. Думаю, среди них будет немало клиентов нашей платежной системы. Кроме того, MoneyMail дополняет инструментарий портала, давая удобную возможность для оплаты его услуг", - говорит директор по маркетингу MoneyMail Наиля Замашкина.

Руководитель проекта Flatta.ru Дмитрий Еремеев также считает, что сотрудничество с MoneyMail окажется взаимовыгодным: "Мы рады запустить наш проект вместе с крупным партнером, предоставляющим удобный и качественный сервис".

 

Источник: MoneyNews (http://moneynews.ru/)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: платежи, финансы, финансирование, налог, продажа

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода