rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Евросеть» восстанавливает платежи абонентов МТС

После заявления компании МТС о прекращении приема платежей в салонах компании «Евросеть», абоненты этого оператора в удаленных городах и населенных пунктах оказались ограничены в возможностях оплаты услуг МТС без комиссии. «Евросеть», имея развитую логистическую схему, была единственным федеральным представителем сотового ритейла в этих населенных пунктах. На вчерашний день сеть констатировала факт остановки платежей абонентов этого оператора в салонах компании во всех регионах. Несмотря на это и предупреждения сети о возможных задержках платежей при внесении оплаты за услуги МТС в салонах компании «Евросеть», абоненты этого оператора вносили платежи с согласием ожидания.
«В связи с этим и учитывая тот факт, что абоненты удаленных населенных пунктов оказались практически отрезанными от способов бескомиссионной оплаты,  нами было принято решение об изыскании дополнительных возможностей по восстановлению системы зачисления платежей на счета абонентов МТС посредством привлечения сторонних партнеров, - заявил вице-президент по коммерции компании «Евросеть» Виктор Луканин. - Таким образом, сейчас в салонах компании «Евросеть», там, где возможно, продолжается прием платежей абонентов МТС. Мы всегда заявляли о себе как о компании, равно предоставляющей услуги для абонентов всех операторов. И мы будем стараться поддерживать возможность предоставления этой услуги для абонентов МТС максимально возможное время и всеми зависящими от нас способами».  

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

В настоящее время сеть компании включает около 4,7 тыс. магазинов, расположенных в России, Армении, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Молдавии и Украине. По результатам 2008 года оборот компании «Евросеть» составил $5,7 млрд.
Согласно отчету компании Deloitte (январь 2009 г.), в период 2002-2007 гг. «Евросеть» стала самым динамично развивающимся ритейлером в мире.
Акционерами компании являются ANN (50,1%) и ОАО «Вымпелком» (49,9%).

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, Евросеть, Билайн, МТС, GSM, МегаФон, техносила, Белый Ветер, Скай Линк, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода