rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Скай Линк» начал подключения на безлимитные контент-тарифы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Оператор мобильной связи «Скай Линк» открыл для подключений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области четыре контент-ориентированных тарифных плана: «Безлимитные одноклассники», «Безлимитный LiveJournal», «Безлимитный WEB» и «Безлимитный Интернет» с тарификацией трафика передачи данных в зависимости от загружаемого абонентами контента.
Эти выгодные тарифные планы с безлимитным 3G-интернетом и исходящими звонками от 50 копеек/минута (с НДС) при абонентской плате от 100 рублей в месяц (с НДС) адресованы интернет-пользователям с большим объемом трафика, блоггерам и пользователям социальных сетей. Они позволяют оптимизировать расходы на связь, используя безлимитный трафик передачи данных для доступа к определенным веб-ресурсам в соответствии со своими предпочтениями и интересами.

«Новые тарифы ориентированы на абонентов, которым нужен доступ  в блоги и социальные сети. Подобных предложений нет ни у кого из операторов в Санкт-Петербурге.  «Скай Линк», как всегда, в авангарде рынка мобильной связи: мы первыми запустили 3G и первыми ввели тарификацию интернет-трафика по контенту. Используя успешный опыт внедрения в Москве и Твери, мы обеспечили очень выгодные условия тарификации, которые позволят абонентам быть постоянно на связи со своими друзьями из «Одноклассников» или обмениваться постами в ЖЖ, пользуясь безлимитным интернетом всего за 100 рублей в месяц», - сказал Николай Деменчук, генеральный директор «Скай Линк Северо-Запад» (ЗАО «Дельта Телеком»).

На тарифных планах  «Безлимитные одноклассники» и «Безлимитный LliveJournal» с фиксированной абонентской платой 100 рублей в месяц (с НДС) абоненты получают уникальную возможность пользоваться безлимитной навигацией по одноименным сайтам www.odnoklassniki.ru («Безлимитные одноклассники») или www.livejournal.ru и www.livejournal.com («Безлимитный LiveJournal»). При обращении к другим интернет-ресурсам трафик мобильной передачи данных тарифицируется по 2 рубля за 1МБ (с НДС).  

На тарифном плане «Безлимитный WEB» с фиксированной абонентской платой 790 рублей в месяц (с НДС) предусмотрен  безлимитный  web-серфинг по протоколам HTTP, HTTPS, flash streaming (доступ к потоковому видео), Internet Paging (ICQ, MSN, AOL, Yahoo, Gadu-Gadu),  а также скачивание файлов по HTTP при условии потребления не более 60 МБ в час. В случае превышения данного объема, а также использования других протоколов, интернет-трафик тарифицируется по 2 рубля за 1 МБ (с НДС).

На тарифном плане  «Безлимитный Интернет» с фиксированной абонентской платой 1490 рублей в месяц (с НДС) предусмотрен безлимитный  доступ в интернет при условии потребления не более 50 МБ в час. В случае превышения данного объема интернет-трафик тарифицируется по 2 рубля за 1 МБ (с НДС).

В рамках каждого тарифного плана предоставляется безлимитный интернет-трафик для доступа к WEB-ресурсам «Скай Линк»: www.skylink.ru, включая форум, и  услуги голосовой связи.  Стоимость исходящих вызовов на телефоны «Скай Линк» в Санкт-Петербурге составляет 50 копеек/минута,  исходящих звонков на телефоны других операторов Санкт-Петербурга - 1,35 рублей/минута.
 
Более подробную информацию о действующих тарифных планах можно узнать на сайте «Скай Линк» (www.skylink.ru ) «Санкт-Петербург и Ленинградская область»/ «Тарифы».
 
Безлимитные контент-ориентированные тарифные планы (при фиксированной абонентской плате) открыты для подключений абонентов «Скай Линк» с августа 2008 года в Московском регионе и реализованы в виде тарифных опций, которые могут быть активированы на любом тарифном плане, с марта 2009 года открыты для подключений в Твери.  
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильный интернет, 3G, EDGE, GPRS

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода