rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

IT Studio включила свет в виртуальном городе

Специалисты интернет-агентства IT Studio разработали сайт для компании «Светлана-Оптоэлектроника» — единственном в России предприятии, на котором организован полный технологический цикл производства полупроводниковых источников света — от автомобильной светотехники, уличных светильников освещения и архитектурной подсветки до дорожных светофоров.
Как рассказывают Adlife.spb.ru в IT Studio, несмотря на свою уникальность и инновационность, компания долгое время была заложницей собственного консервативного стиля, доставшегося «по наследству» от советского прошлого. Изучив ситуацию на рынке, «Светлана-Оптоэлектроника», наконец, решила продемонстрировать современное позиционирование. Компания сменила логотип и фирменный стиль на более узнаваемый и яркий. Радикальные перемены коснулись и корпоративного сайта.

«Вместо унылого официоза посетитель с главной страницы погружается в атмосферу светлого города, на улицах которого практически на каждом шагу можно встретить продукцию компании «Светлана-Оптоэлектроника», - рассказывают разработчики сайта. - Идете ли вы на прогулку – вас встретят фонтаны, здания, мосты и набережные, подсвеченные продукцией компании. Или садитесь в автомобиль и, остановившись на очередном светофоре, вдруг обнаруживаете, что сам светофор, как, впрочем, и детали вашего автомобиля, сделаны на заводе компании».

По мнению специалистов агентства, благодаря насыщенному дизайну и используемым флеш-технологиям сайт решает задачу яркой демонстрации возможностей продукции компании.

Управление сайтом осуществляется с помощью системы администрирования IT CMS — собственной разработки интернет-агентства IT Studio.
    

Источник: AdLife.spb (http://www.adlife.spb.ru/)

Рубрики: Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода