rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Экономический Союз» – переход на Diasoft FA# завершен

В декабре 2008 года завершены проектные работы по переводу ИТ-системы КБ «Экономический Союз» на современное решение Diasoft FA# Bank.
Сотрудничество КБ «Экономический Союз» и компании «Диасофт» началось в 2001 году, когда в Банке была внедрена система WorkFlowe. На протяжении нескольких лет специалисты «Диасофт» совершенствовали решения этой продуктовой линейки, обеспечивая своевременную поддержку ИТ-инфраструктуры клиентов компании. Однако, в связи с возрастающими требованиями рынка и новыми потребностями развивающегося бизнеса, эксплуатируемая система перестала соответствовать амбициозным планам Банка. В условиях постоянно меняющейся ситуации в финансовой отрасли возникла необходимость выстроить современную ИТ-систему и эффективно использовать решения различных продуктовых линеек для оперативного реагирования на все запросы и нововведения рынка.

В декабре 2008 года успешно завершен проект по замене WorkFlowe новым современным решением для автоматизации корпоративного обслуживания Diasoft FA# Bank: в банке установлены модули автоматизации расчетно-кассового обслуживания, учета депозитов и коммерческих кредитов. Использование преимуществ нового поколения программных продуктов позволит более эффективно управлять бизнес-процессами по обслуживанию корпоративных клиентов Банка.

Одновременно в Банке был внедрен модуль Diasoft FA# Retail, который обеспечит автоматизацию работы физических лиц с пластиковыми картами и поддержит развитие розничного бизнеса Банка.

КБ «Экономический Союз» (ООО) вышел на финансовый рынок в апреле 1994 года.

Сегодня Банк активно работает с крупными корпоративными клиентами, ведет счета в рублях и иностранной валюте, осуществляет расчетно-кассовое обслуживание. Банк проводит операции с валютой и ценными бумагами на российском и международном рынках, предоставляет клиентам различные виды кредитования.

Одно из приоритетных, стратегических направлений в деятельности Банка – увеличение клиентской базы за счет предприятий малого и среднего бизнеса не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в регионах России.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Outsourcing

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода