rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС отменяет плату за подключение и прослушивание сообщений голосовой почты

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет об отмене платы за подключение и прослушивание сообщений голосовой и факсимильной почты класса «Секретарь» при нахождении в домашней сети.
Услуги голосовой почты класса «Секретарь» позволяют при временном отключении мобильного телефона или нахождении вне зоны действия сети МТС принимать сообщения и позже прослушивать их в любой удобный для абонента момент. При поступлении новых голосовых сообщений, абонент получает автоматическое SMS-сообщение; в ящике абонента могут одновременно сохраняться до 25 сообщений длительностью до двух минут.

«Компания МТС первой среди российских операторов упрощает модель тарификации услуг голосовой почты и отменяет плату за прослушивание сообщений в домашней сети. Теперь абоненту достаточно заплатить абонентскую плату за услугу и пользоваться ей без ограничений», - отметил директор по продуктам коммерческого блока Группы МТС Павел Ройтберг.

Подключение услуги
Услугу голосовой почты класса «Секретарь» могут подключить абоненты любого тарифного плана МТС  следующими способами:
при наборе: *111*2117# кнопка вызова  
с помощью службы «Интернет-помощник»
с помощью службы «Мобильный Помощник», позвонив по номеру 111, после соединения с номером набрать 2-1-1-7 и следовать инструкциям информатора
по факсу +7 (495) 766-00-58

Через службы «Мобильный помощник» и «Интернет-помощник» можно изменить язык, на котором будет действовать услуга.

Подробнее об услугах голосовой почты можно узнать на сайте МТС по ссылке http://www.mts.ru/services/convenience/fax_mail, в контактном центре МТС и в любом салоне-магазине МТС.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода