rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Ant Technologies автоматизирует дистрибьюторский центр компании "Трансазия Лоджистик"

Компания ant Technologies, лидер российского рынка ИТ-решений для логистики, приступила к внедрению WMS-системы Logistic Vision Suite в одной из ведущих дистрибьюторских компаний юга России "Трансазия Лоджистик".
Компания "Трансазия Лоджистик"  является эксклюзивным дистрибьютором продукции "Procter&Gamble" в южных регионах России. Помимо этого в число поставщиков компании входят такие известные мировые производители, как Braun, Ferrero, Kraft Foods, Harry's, Campina, Lorado и многие другие. "Трансазия Лоджистик" владеет разветвленной сетью филиалов и ведет свою деятельность в трех регионах: Краснодарский край, Ростовская область, Ставропольский край. Компания располагает собственным дистрибьюторским центром общей площадью 7 500 кв.м, расположенным недалеко от Краснодара.

Текущий проект инициирован руководством компании "Трансазия Лоджистик" с целью оптимизации складских бизнес-процессов, повышения управляемости дистрибьюторским бизнесом и предоставления высокого уровня сервиса клиентам компании. В ходе конкурса по выбору интегратора ant Technologies совместно со специалистами компании "Трансазия Лоджистик" выработала гибкий подход к реализации проекта: было предложено сначала реализовать пилотный этап по анализу и формализации бизнес-процессов на складе и требований к системе, а затем по результатам этапа принять обоснованное решение о необходимости внедрения полнофункциональной WMS-системы.

К настоящему моменту ant Technologies завершила пилотный этап, а компания "Трансазия Лоджистик" оценила в полной мере гибкость и функциональность предлагаемого решения на базе Logistic Vision Suite, опыт внедрения системы на российских и зарубежных складах и утвердила ant Technologies в качестве исполнителя всего проекта по внедрению WMS-системы. В ходе работ специалистам интегратора предстоит осуществить внедрение базового модуля системы, автоматизирующего все основные складские операции от приемки до отгрузки товара со склада, и его интеграцию с учетной системой заказчика 1С. Посредством WMS-системы будет автоматизирована приемка товара в моно-, микспаллетах и навалом, реализованы различные стратегии размещения товара с учетом его характеристик и множества других факторов, автоматизированы операции отбора и резервирования с учетом сроков годности товара и различных требований клиентов, реализовано хранение в системе сертификатов и другой сопроводительной документации, формирование большого количества пользовательских отчетов в различных разрезах и многое другое.

Объем поставок программного обеспечения – 20 пользовательских лицензий. Проект планируется реализовать в течение 3,5 месяцев.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода