rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новый сайт появился у Комитета по культуре

У Комитета по культуре администрации Санкт-Петербурга появился новый сайт. Как сообщили "Санкт-Петербург.ру" в пресс-службе Комитета по культуре, новый сайт содержит максимально полную информацию о деятельности Комитета и его подведомственных учреждений.
Так, на сайте (www.spbculture.ru)  теперь можно найти полную информацию театров, музеев, библиотек, школ искусств. Новая версия сайта объединяет разные информационные ресурсы сферы культуры.

Главная особенность сайта — интерактивность и возможность обратной связи.

"Мы рассчитываем на диалог с петербуржцами, для этого на сайте теперь есть все возможности. Например, в рубрике "Вопрос — ответ" посетители могут задавать любые, самые острые вопросы руководителям и специалистам Комитета. Кроме того, нам теперь в прямом смысле слова можно заглянуть в глаза — на сайте вывешены фотографии ведущих сотрудников", - отметил председатель Комитета по культуре Антон Губанков.

Помимо этого, с помощью интернет-навигатора можно сразу зайти на сайты всех городских учреждений культуры. Сайт предоставляет исчерпывающую справочную информацию о культурной жизни Петербурга — афиши мероприятий и событий на месяц и год, календарь событий для детей, статистические данные, сведения о конкурсах и проектах в области культуры. В разделе "Новости" посетители первыми узнают о важнейших культурных событиях Петербурга.

На сайте также представлена подробная информация о деятельности Топонимической комиссии, в том числе протоколы ее заседаний.

В специальной рубрике посетители интернет-страницы могут высказать мнение о сайте и поделиться своими идеями.

 

Источник: Санкт-Петербург.ру (http://saint-petersburg.ru/)

Рубрики: Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода