rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Итальянская компания "Евромолдинг" работает в "1С:Управлении производственным предприятием 8"

В течение полугода итальянская компания "Евромолдинг" в Санкт-Петербурге работает в комплексной информационной системе на основе "1С:Управление производственным предприятием 8".
Итальянская компания "Евромолдинг", входящая в группу компаний "Фаст Индастри", была основана в России в 2005 году. Предприятие занимается литьем пластиковых компонентов, которые после сборки и многоступенчатой проверки качества используются крупнейшими мировыми лидерами бытовой техники. Производство располагается в Сестрорецке, недалеко от Санкт-Петербурга. Парк оборудования компании состоит из термопластавтоматов итальянской марки OIMA от 90 до 1200 тонн сжатия.

До этого единственная на предприятии информационная система – "1С:Бухгалтерия 7.7." - использовалась для бухгалтерского учета, учет оперативной деятельности велся в Microsoft Excel, в то время как динамичное развитие фирмы требовало полной автоматизации производства и документооборота. Основная цель, которую преследовало руководство компании, - внедрение комплексной информационной системы управления, полностью адаптированной под нужды предприятия. Для комплексной автоматизации "Евромолдинг" был выбран программный продукт "1С:Управление производственным предприятием 8".

Реализация проекта началась в январе 2008 года. Внедрение проходило силами специалистов компании "Евромолдинг". Работы по переносу данных из существующих информационных баз в "1С:Управление производственным предприятием 8", обучение пользователей и консультации провели специалисты санкт-петербургской компании "Диалог Информационные Технологии". Кроме того, на предприятии был подключен терминал сбора данных со сканером штрих-кодов для автоматизации ввода информации о перемещениях выпущенной продукции, произведена настройка прав доступа и интерфейсов пользователей.

В результате в компании "Евромолдинг" были внедрены подсистемы бухгалтерского, кадрового учета и расчета заработной платы, управления складом. Автоматизированы основные подразделения предприятия: администрация, бухгалтерия, отдел планирования и отдел технического контроля.

В настоящее время система находится на сопровождении в компании "Диалог ИТ".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода