rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Замахнулись на 80 филиалов. «Тривиа» автоматизирует бухучет для Военно-мемориальной компании

Компания «Тривиа» реализует длительный многоэтапный проект по автоматизации в Военно-мемориальной компании системы бухгалтерского учета. Система призвана объединить и сделать прозрачным учет в головном офисе компании и ее 80 региональных филиалах. В частности в СЗФО к системе будут подключены представительства компании в Петербурге, Калининграде, Пскове, Мурманске, Петрозаводске, Великом Новгороде, Архангельске, Вологде, Сыктывкаре и Нарьян-Маре. Проект находится на стадии завершения.
Военно-мемориальная компания является крупнейшим предприятием России в области организации похорон и увековечения памяти. Представительства компании расположены на всей территории РФ в 76 субъектах Российской Федерации и более чем в 300 населенных пунктах.  Компания активно сотрудничает с государственными предприятиями, Министерствами и ведомствами, связанными с военной службой и правоохранительными органами. 

На сегодняшний день рынок государственного заказа является одним из наиболее привлекательных для ИТ-компаний, наряду с энергетическим сектором и ретейлом. Проект в ВМК стартовал в феврале 2008 и должен завершиться в марте 2009 года. Автоматизация бухгалтерского учета осуществляется в головной компании и 80 филиалов. Как сообщили в компании «Тривиа», целью проекта является создание единой системы бухгалтерского учета во всей сети компании под специфику деятельности. Необходимость ее создания была связана с имевшей место разрозненностью информационной системы, ошибками ведения учета, непрозрачностью операций. Также клиенту требовалось провести адаптацию планов счетов под специфику организации. 
 
Это не первый проект, реализуемый «Тривиа» для данного заказчика. Ранее было осуществлено проектирование и создание структурированной кабельной системы для нового двух этажного офиса Военно-мемориальной компании на 120 рабочих мест

Подробности 

Компания «Тривиа» осуществляет работу с заказчиками в области реализации стратегии развития информационной инфраструктуры для решения бизнес задач предприятия. Компания занимается поставками, реализует решения, осуществляет сервис в области информационных технологий.

Что еще прочитать по данной теме



Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода